Дмитрий Мартынов

можно ли сделать так, чтобы нива шевроле не заводилась?

Александр П

отключи датчик коленвала.

Эльмир Мамедов

потерять ключи)

Atahanjan

Можно, нужно просто купить ее. . а не заводиться она сама будет

Павел Пащенко

Сними аккумулятор, сними катушку зажигания сними коммутатор сними замок зажигания слей бензин выкрути свечи прячь ключи зажигания. Удачи.

Анастасия Москвина

-дорогой твоя машина не заводится. Почему? Вода в карбюраторе. А откуда ты знаешь? Да вон она в бассейне плавает.

Volk Dolinovich

а зачем???

Степанов

засунь что-нибудь в выхлопную трубу

Женя

снять клему

Елена Андреева

любой датчик выдерни, особо холостого хода-ваще не заведется