Маргарита Шульженко

женщины , Вы готовы научиться печь хлеб? так как к весне хлеб подорожает на 20% так заявил министр сельского хозяйства

Ответы
Зайбель Похер

Везде в СМИ объявлено что в этом году был собран не бывало большой урожай пшеницы и вдруг подорожает, логично!

Маргарита Шульженко

я выбросила уже газету областную где было сказано об этом и причина

Зайбель Похер

Причина не интересна, но а логика железная!

Пчелка

Я часто пеку свой. Пусть дорожает

Пчелка

Надо кипятком залить муку(лить по маленьку),хорошо размешать чтобы не было комочков. и накрыть. Кода станет чуть теплая положить дрожжи.,я держу так дня два,перемешивая. Сливаю в банку и в холодильник. Она долго хранится.

Маргарита Шульженко

Большое спасибо. Я воспитывалась после смерти мамы в д/доме и таких вещей не знаю Спасибо

Пчелка

Да ничего. Не все же пекут хлеб. Когда была семья,я пекла в голанке булки. Теперь живу одна. И удобно печь в хлебопечке. Там много рецептов,но я во все добавляю опару,так вкуснее хлеб

Пчелка

Удачи! Домашний хлеб,может неделю лежать. А если есть мука первого или второго сорта,тоже хорошо.

Елена Соколова

Конечно. И спички будем делать

Владимир

когда он это заявил

Владимир

глупости не пиши

Маргарита Шульженко

как вы мне надоели. Чтобы я не написала все не нравится. Я же беру сведения из СМИ. Я ни кого не оговариваю кто чего бы не написал. Просто пропускаю. Мне очень неприятны такие комментарии

Владимир

когда глупости пишешь так и жуй сама свой хлеб

Маргарита Шульженко

ты что совсем сбрендил?

Владимир

пей лекарства бабуля