☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кто любит гулять и проводить свободное время в парке Горького? Москва.

Ответы
Епифания

Предпочитаю Серебренный Бор

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ни разу там не гуляла) Наверное, потому что живу в мск далековато... А чем там так хорошо?

Епифания

А я рядом. Там купаться можно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я читала, что это одно из немногих мест отдыха в мск, в водоёмах которых разрешено купание!) Повезло Вам, что близко живёте!))

Епифания

Да уж. Немного повезло

Ника

Я обожаю!!!

Ника

А я не московская...😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) Первое апреля уже прошло, Нюта)) Ну приезжайте, как-нибудь в столицу, погуляйте в парке))

Ника

И никому не веря!!!!🌸🌸🌸

Ника

🌹🌹🌹