Наталь

🖼
Накидайте музычки для драки с братом)))

Ответы
Наоба Вашидома

Пожалуйста ))
Нечаянно вставил дважды один и тот же трек..)
А скетчей много интересных...))

Наталь

👍😅🤝

Наоба Вашидома

кстати, повторяющийся трек вставил вместо этого :

Анатолий Грачёв

Есть стихи, но музыку к ним пока не написал:
"What is happy?
It is: car,
Some rich houses
(long to far);
Tastely dinner, pretty lanch
And sweetly midnight-sexy-change!"

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Быть может, свадьба обошлась бы и без драки, но тут ди-джей включил саундтрек из Мортал Комбат.

Наталь

😅😅😅😅👍

Роман

Таааак... начнём! Cannibal Corpse, Immolation, Arch Enemy, Kataklysm, Nile, Napalm Death, Death, The Black Dahlia Murder, The Red Chor

Наталь

О! Это серьезный подход!!!!!!!!!!! Одобряю))

Роман

Спасибо и Вам за вопрос. Сам такую музыку слушаю.

Наталь

🤝👍

Роман

))) да))) Спасибо, Наталья)))

Роман

Таааак... начнём! Cannibal Corpse, Immolation, Arch Enemy, Kataklysm, Nile, Napalm Death, Death, The Black Dahlia Murder, The Red Chor

Наталь

серьезный, основательный подход!!!!!!!!!!!!

Роман

Спасибо и Вам)))

Ч-
Человек - Невидимка

Наталь

Вот это да))))) Спасибо!

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста 🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Группа "Электрослабость" песня "Лидия".

Наталь

Название какое!!!!!!!!Спасибо))

Олег

Тема саксофона из шоу Бенни Хилла

Наталь

Чет Аткинс)

Олег

Шо?

Олег

Я в первый раз услышал аранжировку на гитаре чета аткинса

Наталь

Это на саксофоне - аранжировка)

Олег

Эт уже ремикс))))

Николай Костров

Легко -

Наталь

ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!

Николай Костров

Ещё ?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Саундтрек к мортал комбат)))

Наталь

Уже есть! ШИкарно!!! Спасибо!

Yts - 62

Зачем ты с ним дерёшься?🤗

Наталь

Миш, лучшие воспоминания о детстве) Драка на подушках с Женькой)))

Yts - 62

Класс!

Android

А что он у вас слушает? ))))

Наталь

Нет, не тырила. Сама когда-то придумала. А потом услышала и порадовалась, что мысли сходятся не только у дураков)

Наталь

Широчайше улыбаюсь)))))))))) Класснючая)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Для ,вас всегда и горстями)

Наталь

Длительно мурчу))

Карабас

Наталь

Лучшее предложение!!!!!!!!!!!!!!!! Респект! И спасибо! Жаль, что это написано гораздо позже наших с братом потасовок подушками... Но я улыбаюсь!!!!!!!!!!

Карабас

всегда можно повторить. В любом возрасте )

Наталь

Женьки уже нет с нами...И больше никто не назовет меня лушпайкой (так в нашем регионе называют шелуху от семечек)))Но это было) Просто - годовщина близится. Накатило.

Карабас

Знаешь как нам прапор в армии говорил ? "А смерть это сон,только немного крепче". Странно, въелось в память, но жить как-то легче ) Я всегда с дедом был близок,больше чем с кем либо, и столько лет прошло, а его присутсвие чувствую в какие-то моменты.ХЗ. Сон или не сон, но к смерти надо относить проще, а людей надо уметь отпускать,куда бы они не уходили )

Наталь

А смерть - она не более чем снег, упавший спящему за воротник)) Может там жизнь только начинается?

Карабас

ты можешь думать как угодно, если тебе от этого легче )

Ke
Keeper

Наталь

ВАУ))))))))))))))))))))) Спасибо!

Всегда Котов!

Наталь

О!!!!!!!!!

Михай Ковалёв

Тихомир Тодоров

https://ok.ru/video/365149293297?fromTime=9

Кочка Зрения Жозе

Лукас Шакал