Олеся Охрименко

Я учусь в училище мне нравится наш преподаватель, он молодой ему 24 года не женат, он мне нравится что делать?

Ответы
Bg
Bgv58901

Напиши ему письмо. А потом понаблюдай серьезно он себя поведет или как нибудь гадко. И узнаешь стоит он или не стоит того чтобы тебе нравиться.

Сергей Cерухин

Попросить его позаниматься дополнительно по предмету. Если он не дурак, то поймёт. А если проявит безразличие- туда ему и дорога

Марина ...

Быстренько выкинуть эти мысли из головы !!! И-оглянуться вокруг ..Столько мальчиков вокруг-весёлых,интересных и-неженатых !!!

Венера Головенко

Не спеши, присмотрись. Это просто интерес к мужчине. Будь сдержанней. Окончишь учебу, там видно будет.

Алла Трифоненкова

попроси объяснить что-нибудь поподробнее,задавай вопросы,в общем привлеки внимание к себе

Геннадий Швец

Начинай принимать НОВИНЕТ ( удобно, безопасно) и ненавязчиво добивайся желаемого. 😉 😉 😉

Андрей

Вперед....., но прежде убедись, что ты ему тоже нравишься......иначе наплачешься потом....

Федор Михайлов

По мнению психологов, именно женщины выбирают себе мужчину. Так что - дело за Вами.

Анастасия Кубрак

узнай номер и позвони или смс напиши)) попробуй, может, ты ему тоже нравишься)

Наталья Горностаева

А вы ему нравитесь? Если да то просто любите , когда же еще как не сейчас

Гулбека Шаршеновна

ничего. он -учитель, вы - студентка. окончите училище, там будет все ясно

Светлана Кочнева

оставайся на пересдучу плохой оценки или на дополнительные задания

Сергей Чеченев

Эта проблема часто встречается но редко чем серьезным кончается

Андрей Малышев

либо тихо страдать. либо перейти к решительным действиям

Murad Abaev

трудно ответить, но лучше прислушаться к своем разуму

Арайлым Ныгметолина

напиши письмо анонимно в стихах а можно и целую поэму

Ерофей Папиросов

Выбрось из головы!Ничем хорошим это не закончится.

Сергей Благодарнов

все что хочешь.только вдруг ты ему не понравишся??

Михаил Матвеев

Огрей дубиной из-за угла, может ему понравится.

Мария Львица

поговорить с ним в этом ничего страшного нет