Уральская Рябинушка

25 июня 2014, 8:26
Поздравляем, вы зарегистрировались! Сегодня 4 года, как я попала в это "болото"😆Так мне ждать от вас поздравлений?😂

Ответы
Ke
Keeper

Это как 80-летний Утёсов поздравлял 75-летнего драматурга Прута: "Ося, ты - мальчик по сравнению со мной!" В клуб ветеранов "болота" принимают, как минимум, после пяти лет выслуги.

Уральская Рябинушка

А у нас своё болото и свои правила

Bлaduмиp

😂😂😂😘🤗🌼🌼🌼🎶🎶🎶🍦🍰🍒🍷🍷 Рябинушка поздравляю желаю всего самого хорошего. Привет

Уральская Рябинушка

мечтатель

Bлaduмиp

без мечт жизнь не такая )))

Уральская Рябинушка

вредно-не мечтать

Bлaduмиp

очень )))

Уральская Рябинушка

так точно

Где Ты Там И Я

Не знаю, с чем связана эта дата, не поздравляю, просто есть причина, чтобы отметить этот день как полагается...

Где Ты Там И Я

Я задумался... А для какой рябинушки я родилсси.)))

Уральская Рябинушка

Это уже вам виднее

Где Ты Там И Я

Чот, тема не прёт, видимо тебе со мной не интересно, ну лан, подожду следущего сеанса в спрашке. )))

Уральская Рябинушка

Ого, в новом облике

Жорж

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Уральская Рябинушка

Ой, спасиб, как мило😄

Александр Комогорцев

подровляем и удевляемся вашей стальной выдержки , хотелось бы видеть вас постоянно

Александр Комогорцев

мож я озобоченый , усыпить пора😞

Александр Комогорцев

тебе смешно а мне ща ребина сница будет , хорошо если просто рябина без подтекста с с бензапилой😞

Александр Комогорцев

хрень снилась , ток один момент и то с перфоратором на старой квартире

Сергей Сергей Журавов

поздравляю. желаю жизни простой. но полной. денег заработанных и детей красивых...

Уральская Рябинушка

Докладываю-жизнь простая, но полная, денег не лишка, но честно заработанные, дети уже взрослые

Сергей Сергей Журавов

ну тогда хорошо...

Николай Славутич

Конечно позравляеемм с такимм сладкимм и страстнымм ьолотомм долгожительницу

Vladimir Neizvestnii

🍓 🍓 🍓 🍓 🍷 🍷 🍷 🍷строго по годам.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂 😂тоже строго погодам

Ведающий.

Поздравляю с трехлетним сроком содержания в секте спрашковчан!)))

Уральская Рябинушка

С четырёхлетним😅

Ведающий.

Ок)

Чеширский Кот

пождравляем !!! 🎈 🎈 🎈 🎈 4️ 🎈 🎈 🎈 🎈

Уральская Рябинушка

спасибо, хотя вопрос больше для прикола

Илья Бедрин, Челябинск

Поздравляю!) Это - хорошее болото!....) Хотя и маргиналов - уйма........

Уральская Рябинушка

Если бы оно было плохое, я бы давно слиняла оттуда. нет ведь, сижу и квакаю😂

Илья Бедрин, Челябинск

Ооооооо..... Вы - земноводное???)))

Илья Бедрин, Челябинск

Рад за Вас ! Хотя мы все время от времени - земноводные......

Уральская Рябинушка

Ага, Амфибия-человек

Сэ
Сэмхейм

До старейшины вы еще не дошли:) А вот мы были здесь еще до вас:)

Уральская Рябинушка

Помню я это-всякие министры, студенты, президенты

Ибриш Усеинов

Конечно вот когда рябина зацветет тогда и ждите к вам придут

Уральская Рябинушка

Ну смотрите, потом не жалуйтесь, и не выплёвывайте

Ибриш Усеинов

Пока дойду до макушки вся рябинушка станет слаааденькой даже мяукать начнет так что

Уральская Рябинушка

надеюсь😆

Ибриш Усеинов

)))))))))))))))))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

А меня не поздравили, когда зарегистрировалась, безобразие.

Уральская Рябинушка

Точно безобразие. Как это получается-одних поздравляют, а других-нет

Уральская Рябинушка

🌹Не плачьте, я вас поздравляю, с болотом, ква-ква

Уральская Рябинушка

Ну вот, уже лучше

Павел Онешко

Так уже пора и торжественно квакнуть,царевна!Поздравляю!

Уральская Рябинушка

ква-ква-ква-ква. Ровно 4 раза. Вы удовлетворены?😅

Павел Онешко

Урррааааааа,Вы супер!

Па
Павел

Тебе как долгожителю спрашки положенно Рябиновые бусы)))

Уральская Рябинушка

точно. Приз в студию

Уральская Рябинушка

Это и есть приз? А чё эт бусинки улыбаются?

Па
Павел

чеетыре года и столько бусинок)

Уральская Рябинушка

Ааааа, понятно. И вполне логично

Are You Looking For Me

😆поздравляю. А как посмотреть дату регистрацию?

Уральская Рябинушка

Наверно никак. Года два тому назад в почте случайно заметила, почему-то не удалённый был. Вот и решила оставить на память. Завещаю потомкам😂

Ле
Лето

Поздравляю...я такая же...правда стаж меньше..🙁

Уральская Рябинушка

Ваша Светлость, доживёте до такого стажа. Куда мы денемся с подводной лодки😂 😂 😂

Ле
Лето

Да,затягивает...🤓

Niherasebeblia

ну поздравлямс!🍒 🍑 🌶️ 🍰 🍄 💐

Уральская Рябинушка

ква-ква, ой, то есть-спасиб🤗

Тихая Мелодия

Поздравляю))))У меня пятый год пошёл с февраля)))

Уральская Рябинушка

Если зимой, выходит-второй год

Тихая Мелодия

Не...не зимой...говорю же...вспомнила причину)))

Уральская Рябинушка

открой завесу

Тихая Мелодия

В личке.