Дарья Сорока

Чем вас обогатило прочтение ромео и джульетта ,можно пожалуйста мини сочинение

Ответы
Sveta Murak

мой опыт обоготился тем,что два молодых идиота,сначала испытали к друг другу страсть и не в силах справится со своими пороками были вынуждены скончаться. причем одна решила зделать это при помощи лжи,типа сдохла,второй т.к был глуп и немного страдал педиковатоми причудами в слезах и стенаниях покончил свою жалкую никчемную жизнь. если бы молодые сначала понабрались ума опыта,а не шли на поводу у своих нестабильных гормонов,этой трагедии которая постигла их родителей не случилось бы.

Александр Иванович

Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алишер Халходжаев

для этого я косноязычен. сочинения мне всегда давались тяжело. я не могу всего этого выразить. перечитываю раз в полтора-два года. а пересматриваю (Дзеффирелли) ещё чаще

Юрий Калинин

еслиб Монтеки с Капулетти дали им согласие на свадьбу то через время семейной жизни могло быть 3 варианта:Жили долго и счастливо,развелись или такой конец как в книге

Александр Военнов

Сударыня. Ну кто Вам чего толкового сейчас напишет. Для каждого это своё. Надо самой читать и учиться выражать свои мысли в письменной форме. Это несложно, поверьте.

Александр Волкодав

Когда я читал в ревый раз мне было лет 13, показалось просто хорошим. Потом по прошествию лет обычным. У Шекспира достаточно много есть и более хороших вещей.

Татьяна Крылова

Здесь места не хватит.Напишите, что поняли, какой должна быть настоящая любовь -когда можно отдать жизнь за любимого без жалости и рассуждений

Люся По

Два малолетних дебила, у которых родичи жили тупо в контрах, не смогли догнать, что суицидом они сделают несчастными всех, кто их любил!

Марина *

Нет повести печальнее на свете Чем эта где погибли просто детиЛюбовь конечно же была но вот беда -закончилась она плачевно))

Vital Polipterus

ой и даже нет желания читать , пусть это восьмикласницы читают , им в самый раз )))

Снежана Кирпий

музыкой Сергея Прокофьева и красивым балетом, а ещё первой любовью.

Ольга Ишимцева

ну сочинения давайте будем писать в школе а не онлайн

Алексей Хлопецкий

Наверно чуством надежды и веры в настоящую любовь....

Zenon Kloczko

НЕТ ВАШЕЙ ФОТОГРАФИИ??? НЕТ ОТВЕТА!!! Жозеф из Парижа.

Сергей Ольховенко

Нельзя терять надежду, и прятаться от жизни.

Андрей Белов

Домашку делаем? А сама не понимаешь?

Ольга Докина

ничем. я не приемлю раннию любовь

Ирина Лукашок

Обогатило . Нельзя . Пожалуйста .

Лидия Васильевна

ооооооооооооооооооооооооооо

Лора Исаева

скорее Дзефирелли обогатил...