Роман

вот такой вопросец, все внутри, целя поэма.

у нас в городе В. зарплата у девушек/женщин от 6-12 т. р. , я пока в декрете, на моей работе у меня зарплаа будет 20 т. р. , но маленькая должность, "низа" так сказать, да и старая работа находится в другом городе С. , где средняя з-плата 6 т. р. Очень хочу по специальности устроится но в нороде В. , где з-плата будет 35 т. р. и "верха"почти)) ) Но это сложно, вот уже 3 месяца жду ответа, там и сами не знают, даже "блат" не помогает, говорят ждите, ждите, ждите.. . я уже устала ждать, вот думаю остаться что-ли на старой рботе, но тогда никаких перспектив по карьерной лестнице (покрайней мере я их пока не вижу) , единственный плюс - красивый город С. , спокойный и не криминальный, хорошее обучение в школе, на достойном уровне, да и муж обожает этот город, в который когда то привезла его я. Оставаться на старой работе, или ждать новую?

Дима

Ждите новую, оставаясь на старой)

Sole Abdulloev

20т. норм зарплата
вы на нее выдете из декрета?)

Tosha Argentum

написано то как то не понятно.. . работано нужно там где денег больше и работа комфортнее