ОК
Ольга Конюхова

Вопрос ко всем. Плюсы и минусы противоположного пола. Ваше мнение?

Ответы
Ан
Андрей

Плюсы: в целом, женщины более правдивые (меньше врут, по сравнению с мужчинами, хотя, исключения, все же, попадаются) У женщин в крови - забота о ком-то и обустройство очага. Ну, и красота. Безусловно, красивые парни есть, и очень, но пялиться на них часами я не готов (и не будет того удовольствия, что от рассматривания девушки))

Минусы: занудство, склонность выносить мозг, умение создать проблему и скандал из ничего. Основное это

ОК
Ольга Конюхова

Большое спасибо за честность, Андрей. С Вами согласна полностью!

Ан
Андрей

Я рад, что ответ мой пришёлся ко двору

ОК
Ольга Конюхова

Более того, открою Вам секрет, что далеко не всем женщинам нравятся мужчины-красавцы.

Ан
Андрей

резонно. У них синдром нарциссизма часто

ОК
Ольга Конюхова

Вот-вот, а женщины не любят конкуренцию.

Александр Некрасов

У женщин (типичных) лучше развита душа и они, действительно, больше заботятся о семье. У мужчин (типичных) культ силы, но они более рассудочны, склонны к творчеству нового и риску.

ОК
Ольга Конюхова

Согласна, только поясните, что значит - развита душа?

Александр Некрасов

Активно реагирует на внешние раздражители.

ОК
Ольга Конюхова

То есть более эмоциональна?

ОК
Ольга Конюхова

Спасибо за ответ.

Юрий Шуганов

По этой проблеме написаны горы книг,нарисованы миллионы картин, созданы миллионы фильмов. Какой ответ здесь Вы ожидаете?!!

ОК
Ольга Конюхова

Немного не по теме.

Юрий Шуганов

А я расширил ее.

ОК
Ольга Конюхова

Вот так всегда, спрашиваешь о чём-то, а отвечают кто что хочет на любые темы.

Юрий Шуганов

Так же интересно!

ОК
Ольга Конюхова

Может быть, всё равно вопрос давно снят.

Сергей Из Сибири

Идеальных просто не бывает…
И свои изъяны не видны…
Прежде чем начать судить кого-то,
Посмотри себя со стороны!

ОК
Ольга Конюхова

Хорошо, давайте о себе?

Сергей Из Сибири

Я не магнат , не мачо
Не супермен от Бога
Простой сибирский парень
По имени Серёга !...

ОК
Ольга Конюхова

У простого парня есть достоинства и недостатки?

Сергей Из Сибири

Ну а куда ж без них то !...😉
Есть и плюсы , есть и минусы ...

ОК
Ольга Конюхова

Об этом и был вопрос.

Олег Мусенов

Поведение полов идентично. Так же верны, так же любят и обожают, на словах естественно.

Олег Мусенов

Может быть, по другому не умею.

ОК
Ольга Конюхова

Так Вам и не надо, сами говорите, часто женщин меняете.

Олег Мусенов

Почему, просто не везёт мне с ними. Измену не терплю. Как можно жить с человеком зная, что он изменяет. И с кем и сто она беременеет по пьяне чёрт знает от кого и у неё обнаруживают гепатит с, и из влагалища несёт тухлятиной, но она вместо того чтобы лечиться продолжает пьянствовать. Раскрылся секрет её измен, какое горе.

ОК
Ольга Конюхова

Сочувствую.

Олег Мусенов

Спасибо.

Фан Том

Если они притягиваются то думаю они противоположного пола! Это моё чисто мнение!

ОК
Ольга Конюхова

Спасибо.

Фан Том

А вы как думаете?😉

ОК
Ольга Конюхова

Думаю, что бывает и по-другому, к сожалению.

Фан Том

Ну я судил по магнита плюс ток к минусы притягивается ведь так?😉

ОК
Ольга Конюхова

Конечно, только вопрос был о людях.

Фан Том

Так и люди также притягиваются противоположности

Гарсон №2

С начало, на себя по смотрю. Потом подумаю, стоит, ли вообще заикаться 😆

Михаил Соколов

Какие минусы кудаж без вас ! Остальное мелкие недостатки ! Спокойной ночи !

ОК
Ольга Конюхова

Благодарю Михаил, приятных сновидений!

Михаил Соколов

Спасибо !

Шепот

когда любишь-минусов не замечаешь,а когда наоборот-любая мелочь бесит

ОК
Ольга Конюхова

Согласна!

Евгений Викторович

При чем тут пол? И плюсы, и минусы одни и те же, что у одних, что у других.

ОК
Ольга Конюхова

Спасибо за мнение.

Алексей Пимяков

если по отдельности минус если в соитии то плюс в смысле слились души

ОК
Ольга Конюхова

Принимается!.

Алексей Пимяков

рад значит и вы это ощущали

Татьяна

Разнополые,различные типы мышления и логики,разные - тем и прекрасны

ОК
Ольга Конюхова

Прекрасны, конечно, но почему так много на этом сайте взаимных претензий.

Татьяна

Людям не куда выпоеснуть свой негатив. Дома- родные и любимые люди - нельзя. На работе начальство - тоже нельзя. На людей на улице- нельзя ( могут и ответить))). Вот и получается,что только в соц.сетях. Ведь здесь их кулаками ни кто не достанет.

ОК
Ольга Конюхова

Печально, лучше бы хорошим делились.

Татьяна

Лучше...жадничают видимо

Вячеслав Желтоухов

Плюс в том, что она есть, а минус в том, что она постоянно рядом.

ОК
Ольга Конюхова

Браво, Вячеслав! Вы - прелесть!

Алексей Горбунов

Чем больше плюсов и минусов, тем крепче притяжение между ними

ОК
Ольга Конюхова

Даже на минусы?

Грач Налбандян

Только индивидуальный подход. Одного на всех мнения не имею.

ОК
Ольга Конюхова

Разумеется, Вы правы. Я спрашиваю личное мнение каждого.

Грач Налбандян

Вот я лично на него и ответил.

ОК
Ольга Конюхова

Спасибо!

Мишенька

Плюсы - без вас никак нельзя. Минусы - с вами тоже невозможно.

ОК
Ольга Конюхова

Что за жизнь!

Мишенька

Вот-вот.

Muhiadn Tulemisov

противоположный пол дополняет вас делает жизнь интересным

ОК
Ольга Конюхова

А минусы?

Геннадий Кузьменко

то, что повторяется- в минус, что не повторяется - в плюс

Юлия

А без гендерного разделения никак не обойтись? ))

Юлия

про свои плюсы - нескромно. А про свои минусы - ни к чему

ОК
Ольга Конюхова

И на том спасибо!

Юлия

Не за что. Хочется больше видеть хорошего, доброго. А не минусы эти разные)

ОК
Ольга Конюхова

Идеальных нет, зато всегда есть к чему стремиться.

Юлия

Да не нужны какие-то там идеальные. Люди чтоб хорошие были. Живые, человеческие 🙂

Дядzя Валя

минусы на плюсы плюсы на минусы - притяжение

ОК
Ольга Конюхова

Физика, куда без неё!

Дядzя Валя

наука!