Настасья Канашова

Как думаете гипноз помогает или колечит?

Ответы
kh
kholoptsev

Уважаемая Настя, поскольку слова "колечит" в русском языке нет (возможно имелось в виду "калечит"), то, наверное, он скорее помогает. По крайней мере некоторые с его помощью зарабатывают и иногда неплохо (например некоторые цыганки). При этом те, на ком зарабатывают, довольны остаются не всегда. С уважением, Алекс.

Александр Таланов

Лавров,мой тезка,придумал бесконтактный бой,который разрушает поле вокруг,последствия порой плачевны.

Сергей Сосновский

Смотря в каких ситуациях,как и медицинские препараты.Они могут лечить, а могут убить. Такой и гипнос.

Не думаю что есть конкретная польза ........ Разве что ИНФУ можно "СКАЧАТЬ"

Сергей Иванушкин

Гипнозу поддаются не все . Смотря что хочет гипнотизёр от человека .

Михаил Николаевич

Не знаю,не пробовал.В зависимости от того кто гипнотизирует,думаю.

Любовь Романова

Иногда дает вспомнить человеку ,что то важное ,которое он забыл.

Ел
Елена

помогает, говорят, под гипнозом человек выдает все свои тайны

Настасья Канашова

а Вы сами не сталкивались с этим?

Ел
Елена

нет

Константин Кузменков

и то и другое ,если во благо- то помогает,а если нет- то .....

Вячеслав Сабанов

Что означает глагол "колечит"? Сгибает в кольцо?

Алла

сильным людям помогает, слабых убивает

Настасья Канашова

каким образом?

Алла

зная свой диагноз сильный человек будет искать пути победить болезнь а слабый опустит руки и будет доживать ............

Настасья Канашова

не думаю что сдабый человек будучи молодым будет долго доживать, придет время и он найдет решение. комуто нужно время а ктото бустро решает проблемы

Алла

сила духа от возраста не зависит

Дмитрий Филимонцев

Кому как есть разные жизненые ситуации

Сергей Чубаров

просто гипноз не чего не может лечить.

Михаил Науменков

на меня не действует

Александр Мельников

это как топор, может и так и эдак

Кирилл Виноградов

а никак, гипноз, это брехня всё

Мералишо Мамадшоев

В некоторых деталях поможет

Олег Михайлов

когда как . лечит и калечит

Олег Пролыгин

смотря что у вас на уме..😂

Magzhan Zhumaly

оттай берет казынды кума

Михаил Миночкин

Если все правильно,то ДА.