Сергей Филатов

К чему снится встреча с умершим мужем?

К чему снится встреча с умершим мужем? При этом во сне он говорит " Наконец-то мы встретились" остальную часть сна не вспомнить.. . просто жутко пугающий сон...

Светлана Пронина

Это к тому, что вы считаете покойников просто прокажёнными, а себя вечной и бесконечной.
Начинайте уже пугаться всех живых, они тоже станут покойниками.

А ещё у вас неправильное представление о мёртвых.
Думаете что их воскрешают в физическое тело, дают сразу квартиру, работу и они живут где-то на другой планете и Бог их посылает для пророчеств живым людям прямо в головы...

А на самом деле Зло ещё не побеждено и Суд будет здесь на Земле, а в серой дымке - душе ...не может существовать человек...

По соннику ваш ужасный покойник к перемене погоды приснился, успокойтесь.

Образ мужа лежит в памяти и вы его живым вспоминаете, но не шарахаетесь от этого.

Лебедева Христина

Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.

Анна Давыдова

Какой муж в 9 лет....

Ди
Диана

Его дух и после телесной смерти остаётся Вашим спутником, а возможно и помогает Вам в роли ангела-хранителя!

Евгений Усов

Разговаривать во сне с человеком, который, как вы знаете, давно уже умер, - как считает традиция толкования снов, к резкой перемене погоды. Возможно и иное толкование: кто-то из родственников или просто знакомых человека, увиденного вами во сне, Т. Е. МУЖА попытается найти вас, чтобы выяснить какой-то важный вопрос.