Ирина Мигина

вы любите просыпаться рано утром и иди в больницу за талоном?

Ответы
Lord Demon

У меня идеальное здоровье для моих 39ти. Давление 120/80, пульс 54. Правда, выяснение всего этого, в том числе и узи ВСЕХ внутренних органов стоило мне 300$ :))))). За талонами не стою, предпочитаю идти к платному светилу.

V♥
Valerosha. ♥

О, нет. Но к сожалению дней 5 подряд вставал в 6 утра, что бы поехать в больницу, и каждый раз талонов не было.

Анатолий Черкас

Напиши свой ответ... Господь да помилует от всякого рода болезней. Даарует Он нам быть в здравии.

Татьяна

сегодня именно этим и занималась, но не из-за любви к этому, а по необходимости

Акгуль!!! Жумагалиева!!!

рано просыпаться люблю но за талонами в больницу NOOOOOO)))))))))

Екатерина Ляшенко

рано просыпаться люблю а талонов у нас в больнице нет

Слава Яровенко

ненавижу

Клюка Яна

за талонами не хожу, вообще не болею. тьфу, тьфу, тьфу

Евгений Игнатьев

нет...больницы не люблю и не хожу туда

Т М

у кого что болит тот о том и говорит

Анатолий Фоминых

Рано просыпаться,мало кто любит

Людмила Дыбко

нет не люблю. Ходить за толоном.

Елена Марамзина

это бывает тааааааак редко!))))

Татьяна Барабанова

нет..талоны давно отменили..

Альмира Садвакасова

конечно, ведь я там работаю

Sladkiy Hottab

каждый день об этом мечтаю

Миха Овчинников

ага тока о б этом и мечтаю

Сергей Кузёма

терпеть не могу больницы

Анастасия Овсянникова

Напиши свой ответ...нет:-)

Serg Golbek

какой дурак такое любит?

Екатерина Сергеевна

уже давно так не делаю