Ioan Vasiliyev

самое лучшее наказание провинившимся и небрежным индивидам- это....?

Ответы
Андрей Чувашов

Кнут вдоль хребта. Или розги. Это за небольшую провинность. Если украл - нужно отрубить палец. Ибо если один из членов твоих оскверняет тебя, оторви и выброси. Лучше на земле ходить без одного члена, чем в гиене гореть.

Ирина Анферова

Самое страшное наказание-это когда считаешь,что человека нет,хотя он есть.Самое лучшее наказание-это прощение!

Татьяна Бубнова

почему такая страсть к раздаче таких "чудесных" подарков?ещё жизнь поесть хочется?

Лю
Людка

Ой, я сначала прочитала "инвалидам" и подумала: "за что ж их еще-то наказывать?"

Николай Чугунов

Смотря что за индивид. Я имею ввиду степень Вашего с ним родства.

Людмила Сабынина

никакого Своим поступком человек уже сам себя наказал

Ioan Vasiliyev

игнор

Света Прокопьева

наверно каждому своё. двух одинаковых индивидов нет.

Ioan Vasiliyev

игнор Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Света Прокопьева

)))реально смешно.

Света Прокопьева

наверно каждому своё.двух одинаковых индивидов нет.

Зинаида Костусенко

Пускай сами придумывают, а мы будем корректировать.)

Арни Смит

вернуть Сталина и мне вернуть погоны моего старика.

Ioan Vasiliyev

игнор

Екатерина Исаева (Камаева)

смотря какая вина и кто для вас этот провинившийся

Тамара Шойфер

НЕ надо их наказывать они и так наказаны по жизни.

Ioan Vasiliyev

игнор

Зоя Новосельцева

нИЧТО ТАК БОЛЬШЕ НЕ НАКАЗЫВАЕТ, КАК СОВЕСТЬ

Виктория Коворотная

Поселить на время с такими же, если не хуже.

Ioan Vasiliyev

игнор..почти

Виктория Коворотная

Надо же как то учить!

Татьяна Ивченкова

Заблокировать их страницу в спрашивалке!!!

Наталья Иванова

Поступать с ними также, как поступают они.

Ддд

опозориться и почувсвовать свою вину...

Наталья Фомина

Не знаю, не умею придумывать наказания.

Надежда Лютова(Семенкова

заставить сделать то, что он не сделал

Изя Поцман

четвертование бензопилой Дружба...