Ан
Анна

Помогите пожалуйста . У меня проблема с Айпадом

У меня проблема с Айпадом. У меня раньше был Id но с ним что то случилось я его отключила и вчера регистрирую все идет нормально но когда я загружаю бесплатное приложение или какое либо другое он мне пишет ошибка 1004 повторите попытку поже. Я зашла в настройки потом магазин и уменя отключены приложения и музыка я их включили и через несколько секунд они сами отключились. Помогите плиз

Игорь Ковешников

Нельзя обьять необьятное, нашла камушек на берегу моря и не парься. А эту дьявольскую штуку продай и купи маме подарок.

Светлана Сергеева

Ахуеть.
В 12 лет iPad
У тебя родители адекватные?

Светлана Агапова

Слышь те кто Айпад купил, а ну быстро отдала его родителям!!!