Юлиана Иванова

У меня проблема с айпадом, помогите!

У меня есть айпад 3, в последнее время когда я подключаю его к зарядному устройству, он начинает сильно лагать! он не реагирует на нажатия пальцем на экран, а если реагирует то не в ту точку в которую я нажал. Что делать, я пытался перезагрузить но ничего не вышло. Было ли такое у кого нибудь?

Гена

Возможно, накрылось зарядное устройство.

Проблемы с сенсорным экраном обычно бывают, если напряжение на выходе зарядного устройства не соответствует требованиям iPad'а.

Alejandro

выкинь айпад 3 скажу честно полная хрень, купи планшет "самсунг гелакси таб два 8.9" он некогда не виснет.

Д.
Демон ....

Зарядка вышла из режима. Нужно её срочно выкинуть. Будете медлить - выкините вместе с АйПадлой!!