L' Anarchiste

5 примет дешевой женщины: наблюдение Эвелины Хромченко. Читали 5 примет ?🤭🤔

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Скромность, но в то же время самодостаточность украшают женщину, побольше естественного,поменьше напускного! Собственный вкус и независимость ей в помощь, ибо,если женщина не может самостоятельно заработать деньги на тушь, колготки и туфли, ни один мужчина не сможет ее уважать.🤗🤭😉

L' Anarchiste

от надо же как смешали одно с другим

Мила Видная 🇷🇺

Так Эвелина Хромченко вообще сама и сказала, что дешевый стиль женщины — это не про недостаток денег и вложенных в неё богатств,а также отсутствие модных бирок в гардеробе, главное вкус и мера🤷‍♀️🤭😁

L' Anarchiste

☺️👍🌷

Романа

Дешёвые, дорогие... Нет для,меня такой классифокации.
И человнк, который делит людей на такие категории, мне не интересен.

L' Anarchiste

🤝спасибо за ответ и мнение🌷

Романа

Пожалуйста.

L' Anarchiste

👍😉

Сила Ветра

Это идиома женщины с дурным вкусом? А не дёшево ли называть такую женщину дешёвой?

L' Anarchiste

собственно редко кому удаётся из женщин приятно привлекательно выглядеть.она это уж хоть чётко определила(мнение)

Наталья Прекрасная 👸

Мне кажется есть одна примета дешевой женщины это избыточная любовь к шмоткам

L' Anarchiste

🤔+🌷

Игорь Пономарёв

Нат... любовь к шмоткам это примета всех женщин.

Наталья Прекрасная 👸

Но не чересчур

Игорь Пономарёв

Но у всех есть...🤭

Наталья Прекрасная 👸

Желание хорошо выглядеть

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Дак это и естесттивено...

Скромница

Слушайте, ну надоели все эти советчики...Я ношу то,что мне удобно и по нраву..

L' Anarchiste

🌷☺️

Игорь L

это из серии: я знаю, как вам жить, плотитя денешки, и покажу-раскажу-неутаю

L' Anarchiste

🤝

Пилбил Деняхнидовал

Специально загуглил, прочёл. Мелковато копает. Поступки "дж" не раскрыты

L' Anarchiste

🤝

Елена Асвойнова-Травина

Дешевая женщина... Это что-то из времён крепостного права?

L' Anarchiste

вы в этой же теме видимо

L' Anarchiste

в которой хромченко

Елена Корсикова

Нет.Она сама очень некрасивая и далеко не дорогая.

L' Anarchiste

выглядит почти всегда достойно в отличии от многих тамошних

Елена Корсикова

Ну граблей, то, в руках никогда не держала. Но ходит на полусогнутых.

L' Anarchiste

так не про грабли 🙂

A Lina W

Нет, я себя сама оцениваю, -где Эвелина, и где я? 🤔

L' Anarchiste

🌷🤝

Лю
Любовь

1_ сама Эвелина Хромченко- всегда нелепо одета

L' Anarchiste

интересное у вас мнение🤝+🌷

Лю
Любовь

Я раньше часто смотрела передачи с её участием - одета всегда не по сезону, к тому же худая и вещи сидят на ней мешком. Запомнилась в прикиде белого цвета- блузон с огромными вырезами для рукавов и из них торчали её худенькие ручки. С таким умным видом ....

L' Anarchiste

специалисты в этой области иное мнение высказывали

Лю
Любовь

👏👋

L' Anarchiste

🌷🤝

Марго Беккер

Нафига мне, я сама вродь женщина местаами!😆

L' Anarchiste

☺️🤝+🌷

Наталья

А кто она такая чтоб людей судить?

L' Anarchiste

минимум она есть в википедии 😉

Наталья

Кошка облезлая.

L' Anarchiste

но почти всегда выглядит достойно и привлекательно хотя и кошка...

Наталья

Она?Привлекательно?

L' Anarchiste

всегда почти .очень достойно (мнение)

Леди Мила

нет, но мне Эвелина не нравится

L' Anarchiste

🌷🤝

Беатрис

Она для меня не авторитет

L' Anarchiste

вы так же как она в той же теме

Беатрис

Нет

L' Anarchiste

🤝🌷

Леди Кена

Нет..озвучьте пожалуйста

Та
Татьяна

Если читали, то озвучьте.

Аламути

Мы даже не знаем, кто это

Ирина

зачем мне это читать

L' Anarchiste

🤝🌷

Эм
Эмма

Давно её не видела.

L' Anarchiste

😞🤝+🌷