Ангелинка

Мне интересно, сколько в спрашке безработных мужчин ошивается, вы не пробовали искать работу, а не терять время зря? Без обид если что.

Ответы
Владимир Шибнев

Обид никаких. Но с чего решили, что тут безработные? И вообще, некрасиво навязывать своё понимание жизни другим. Живите как можете, любите. А другие сами сообразят. У них ведь тоже голова есть.

Ангелинка

Ну это же спрашка, не парьтесь

Сергей Богатов

Кому как повезет.Работодатель нынче капризный.Платить за труд достойно не любит,зато работников выбирает как невесту.

Рубаха Парень

Почему ты решила,что здесь безработные?откуда вообще?как такая информация могла появиться в голове?

Изя Моргенштерн

Не искать это трудно, от этого нервы случаются. Могут повредить тонкую душевную организацию.

Марат Шабаков

Ровно столько же, сколько и безработных женщин... Си поправкой на процентное соотношение... 🙂

Сергей

почему безработные, думаю спрашке уделяют свободное время от работы

Ангелинка

Ну есть и бездельники, я вас уверяю

Сергей

🙂 ну не могу это оспорить

Ve
Veseliy

))) а сколько безработных женщин......., вы себе не представляете...

Ангелинка

В основном домохозяйки которые с маленькими детьми им простительно

Ve
Veseliy

неее, не домохозяйки...

Николай Каляев

я не работаю с 1992 года, вот дачу себе дострою, там посмотрим

Максик Ласковый )

А куда столько денег потом, когда крючком загнешься?

Semik Gruzni

А я на работе. Работаю и на спрашке сидеть успеваю

Slava Antonov

Кто работает, тому некогда зарабатывать деньги

Денис Харитоненко

ну я лично работаю кондитером уже больше 15 лет

Ангелинка

Ух класс

Денис Харитоненко

ну да сладкая работа это точно ))

Дима Ян

Незнаю сколько,я лично работающий человек)

Ангелинка

Вы молодец

Алина Малинка

А может они на работе в спрашивалке сидят

Ангелинка

Ахаха

Сергей Сергей Журавов

ну я все еще работаю. общий стаж 44 года

Читатель

У меня аппарат, стало быть больничный

Вероника Королевская.

Тут инвалидов много и пенсионеров.

Ангелинка

Я инвалидов и пенсионеров не трогаю

Николай Бочкарёв

А вы бы на их месте не пробовали?

Ангелинка

Пробовала и была 6 мес без работы но усердно искала и нашла

Николай Бочкарёв

Тогда почему про других так плохо думаете?

Ангелинка

Я просто спросила и извинилась заранее

Николай Бочкарёв

Заранее извиняться это всё равно, что покупать индульгенцию. А когда просто спрашивают, надо, наверное, подбирать выражения.

Николай

работающих это не касается 😊

Ангелинка

Нет

Николай

фууууу тогда это не ко мне 👍

Th
Theodore

Фейк обвиняет фейков. Беск!