Асель Бектасова

Сколько обещаний вы дали и сколько из них вы выполнили?

Ответы
Зинаида Могилевская

Каждый человек рождается один, живёт один (как индивидуум) и уходит из этой жизни один. Как может виновато быть то, что нас окружает. Причины и ответы, надо искать в себе. Так как жизнь вся наша, состоит и процесса взаимностей. Соприкасаясь в данный момент с каким либо человеком, вы в этом процессе, становлюсь частицей его души, а он вашей душой. В этот момент, каждый делает свой выбор, как первую очередь он поступит с самим с собой. Подсказка эта кроется в наших глазах, ведь глаза это зеркало души. Можете убедиться, посмотрев напротив стоящему человеку в глаза, кого вы там увидите? Значит вопрос который вас волнует, касается только лично вас. Могу посоветовать только одно что - ОТВЕТЫ В КОНЦЕ УЧЕБНИКА ... 🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не обещай. Ничего. Никогда. Никому. Не обещай быть рядом. Не обещай быть хорошим другом. Не обещай ждать. Не обещай думать, когда далеко. Не обещай быть верным. Не обещай писать. Не обещай звонить. Не обещай встречу. Не обещай уйти. Не обещай вернуться. Не обещай забыть. Не обещай помнить. Не обещай любить тольkо один раз и всю жизнь.*** P.S..* Обещания рождают ожидания и сеют надежду в душе. Но надежда...то сводит мосты, то разводит их, то зажигает сердца, то разбивает их. Потому ,что иногда обещания очень сложно сдержать… Порой невозможно. Не обещай. Просто делай , если cможешь...

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Им
Имя

одно обещала...но и оно оказалось никому ненужным.так что обещание моё было пустым сотрясением воздуха. мечта осталась в прошлом.....стало понятным изречение-когда уходят от любимых. когда становятся ненужными, уходят даже любя

Владислав Чулюков

не знаю за чем их давать если люди из портились и из баловались ну если я кому то что то даю то исполняю если казус какой не случается конечно я стараюсь не давать того чего не смогу выполнить.🙂

Аделина Свабода

Не даю не клятв не обещаний. Ежели мне хочется что- то сделать я беру и делаю) иногда мне сложно обмануть чужое доверие и я делаю из уважения к этому человеку) и его добрых помыслов по мою душу

Асель Бектасова

верно живете.

Аделина Свабода

Благодарю)

Асель Бектасова

Удачи!!!

Аделина Свабода

Всего вам доброго, Асель)

Асель Бектасова

Спасибо!!

Леонид Иванов

одна лишь фраза для друга и врага. Её запомнить надо на века. Ты господин не сказанному слову, и сказанному слову ты слуга. Рекомендую. Не обещаешь, просто делаешь.

Асель Бектасова

красиво сказали!!!

Леонид Иванов

это Омар Хаям, я только вооружился

Асель Бектасова

классно вооружились...

Леонид Иванов

мне тоже нравится

Асель Бектасова

Спасибо за такой оригинальный ответ!!!

Леонид Иванов

пользуйся пожалуйста

Ел
Елена

все обещания, что дала, выполнила, подсчет не веду, сколько именно не знаю, обещания даю очень осторожно, с оговоркой на непредвиденные обстоятельствв

Eduard Kashaev

Не считал,но выполнил только когда дал слово.что выполню обещание и выполнил на 100%,а просто обещания,говорят три года надо подождать...

Жанар Сагандыкова

Ты господин несказанного слова, а сказанного слова ты слуга. было, что не могла выполнить обещание, за это стыдно, когда вспоминаю

Асель Бектасова

ну а сейчас уже ни как? как говорят лучше поздно чем ни когда...

Арман Кульбаев

Лучше не считать сколько дал и сколько выполнил. А лучше не давать обещаний которые не выполнишь. Обидное чувство разочарование

Асель Бектасова

это точно)

Арман Кульбаев

Это касается обещания детям. Как они ждут. И как больно не получить

Асель Бектасова

я своим детям все данные обещания исполняю...

Арман Кульбаев

Это касается обещания детям. Как они ждут. И как больно не получить

Арман Кульбаев

Лучше не считать сколько дал и сколько выполнил. А лучше не давать обещаний которые не выполнишь. Обидное чувство разочарование

Арман Кульбаев

Лучше не считать сколько дал и сколько выполнил. А лучше не давать обещаний которые не выполнишь. Обидное чувство разочарование

Александра Торчилова

Вообще-то я человек пунктуальный,если что-то обещаю обязательно выполняю.Если знаю,что выполнить не могу,то никогда не обещаю

Алемжан

Вот подозреваю что никогда ничего не обещал.Потому что сомневаюсь всегда.Как будто удобная позиция,но я сам удобен для людей.

Арнольд Темнов

Не стоит давать общения, если они не привязаны к личной выгоде. Потому что всегда найдется то, что собет вас с пути исполнения.

Сергей Геннадьевич

Последние лет 30 - сколько даю, столько и выполняю.Но я их на лево, и на право не даю.Как говориться -"за базар отвечаю".

Асель Бектасова

Молодец!

Нино Эджибадзе

трудно сказать, я вообще избегаю обещаний..чем черт не чутит..если могу,лучше молча сделаю что-нибудь полезное

Надежда Лебедко

Два. Чтобы дочь жила лучше чем я и мужу не измнять пока он рядом. Дочь живет хорошо, а вот муж ушел в мир другой.

()
(((Натали )))))

Я никогда ничего не обещаю. Обычно говорю:" Сделаю всё, что в моих силах. а сил я стараюсь прикладывать много"