Vampirоchka Summer

что делает вампир в пятницу 13?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

На это есть несколько версий: а) Спит, пока ночь не пришла, а ночью все делает как обычно; б) Не существует; в) Отмечает праздник - тусуется с друзьями на кладбище, пьет алкоголиков, катается на катафалке, знакомится с новичками в моргах.

Vampirоchka Summer

на счет пьет алкоголиков, не вкусно спирта много, противно даже , сама потом пьяная

Музыкальный Кот 🐈

Это норм, какой же празник без бухла, ага? Совсем другое дело - печень алкоголиков. Это да, приятного мало

Валера Филин

традиции нельзя нарушать два зуба словно вилочка вопьются в шею к вам вампирочка вампирочка выходит погулять будьте осторожны

Vampirоchka Summer

о это песня? веселааая мне нравится

Валера Филин

мне тоже обалденная

Павел Шашин

как и все страдает от невезения....на вампиров даты, вроде как, не распространяются...только ночь и солнце.

Vampirоchka Summer

у меня собаку в пятницу 13 сбил поезд +(

Павел Шашин

а мне наоборот везёт даже...

Денис Ларионов

Прячется дома ! Пока по городу зомби в обнимку со всякой мерзостью ,по домам за конфетами шарются)

Vampirоchka Summer

а я вот, плакала , собака любимая погибла

Денис Ларионов

Сочувствую.

Сергей Малышев

Ищет 13 жертв, чтобы вдоволь напиться красно-алой крови, прокусив стенку сонной артерии.

Vampirоchka Summer

предпочитаю Яремные вены на шее

Сергей Малышев

А по мне артериальная кровь вкусней, она как кислородный коктейль.

Redis Transoff

Может в силу своего древнего происхождения вампиры живут иным календарем?

Vampirоchka Summer

может

Bdoom Moon

боится неудачи и не выходит из склепа)

Ал
Альберт

КАК ВСЕГДА.ДНЕМ СПИТ,НОЧЬЮ ПЬЕТ 🙂!

Alisher Togayev

Почему девушки любят вампиров...

Vampirоchka Summer

моя любовь никак не связана с фильмами , у меня совсем другая причина

Alisher Togayev

По какой причине

Нуртас Кажибеков

в зависимости как встанет

Павел Пичугин

расскажу после заката

Марина Ефимова

Тоже что и обычно

Никита Назаров

ПРАЗНУЕМ день рождение на ШАБАШЕ ведьм и воем на полую луну))

Vampirоchka Summer

воют обычно оборотни

Никита Назаров

я родиля в пятницу 13 для меня это нормально)) там все вкуче))

Марина Ефимова

Собственно вампиры к пятнице 13 не имею никакого отношения

Никита Назаров

а воют обычно оборотни)

Артём Кузнецов

Кровь пьёт

Vampirоchka Summer

знаете что делал вампир в пятницу ? плакал потому что моя собака попала под поезд(не стоит думать что это все халатность хозяев , нет он просто был на охоте и бежал за зайцем 😞