Св
Светлана

Есть ли жизнь после отпуска? Сколько нужно времени, чтобы привыкнуть к рабочему графику?

Ответы
Талгат Mv

Это про меня. Жизнь после отпуска - не жизнь, если нет новеньких сотрудниц. К рабочему графику привыкнешь как раз к следующему отпкску... Или к увольнению.)

Ромуальд Ядешко

А зачем ходить на работу,рано вставать,привыкать к графику? Нужно иметь своё дело и быть хозяином своего времени.

Валерий Скрипко

Упаси вас бог познать заботу, об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимой женщиною жить. Гёте.

Владимир Вдовиченко

обычно одного дня рабочего достаточно..чтобы встрепенуться и снова быть здесь..))

Александр Яковлев

не меньше месяца ... (у меня отпуск 42 дня, а с праздниками доходит до 50-ти!)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Пффф... ))) Я однажды после отпуска полгода в колею не мог попасть! )))

Марат Чередниченко

нет, к работе надо привыкать 11 месяцев до следующего отпуска

Евгений Шидлюк. Омск.

Прирабатываешься быстро. Вот с зарплатой бывают проблемы.

Игорь

По моей работе можно сказать, что я в отпуске постоянно)))

Мс
Мстивой

доживешь до следующего отпуска и уже почти привыкнешь.

Лес-Ник

я бы иначе поставил вопрос...есть ли жизнь после работы)

Александр Самозван

Обычно уходит от 2 недель до месяца...у большинства)

Андрей Вилявин

Есть. Зависит от человека. От пары суток до недели.

Boris Vip

Жизнь есть всегда 🙂 Ну, я думаю, неделя - не больше.

Boris Vip

))))

Евгений Танин

окунаюсь в работу с удовольствием,без привыкания

Павел Суздалев-Заславский

Лет двадцать в отпуск не ходил,поэтому не знаю

Роман Любимов

я уже месяц как приехал но не могу втянуться

Леонид Бондарь

да есть, мне надо скажем месяц для одаптации

Sergei Kostin

каждый,по разному,привыкает и вы привыкните

Роман Скороговоров

если работа любимая и интересная !! то сразу