Ирина Коржнева

У меня много прыщей на улице, как их можно удалить?

Иг
Игорь

Прыщи на улице.... Погулять что ли вышли? Значит сами удалились.

Анастасия Пронина

Прыщи означают, что апана чрезмерно накапливается в организме, и деятельность Венеры начинает чрезмерно бурно протекать в организме. Это означает, что, как бы, человек не сильно целеустремлен в своей жизни, ему надо активизировать, чтоб удана пошла вверх, тогда чрезмерные гормональные функции в организме, вот по образованию вот слизи и так далее, это все связано с Венерой. Это будет отсутствовать, чаще всего в юношеском возрасте настолько сильно действует апана, настолько человеку хочется заниматься вот, наслаждать себя сексом и так далее. И как бы, когда это еще не реализуется, то у человека появляются прыщи, или когда он чрезмерно активно начинает этим заниматься тоже самое происходит. Апана, сильно опускается энергия вниз. Человек в целом должен заняться, найти себе цель в жизни и тогда у него лицо будет очищаться само. Лечить это сложно на самом деле. Потому что это связанно уже с праной, жизненной энергией. Здесь таблетки уже не помогают

Кирилл Крылов

ну можно взять метлу и подмести улицу и прыщи исчезнут..., наверное!!!