Сварожич

Хочу дать совет молодым и не женатым. Друзья, прежде чем бежать в загс, сядьте и подумайте глядя на вашу избранницу, 1) согласны ли вы видеть её ежедневно всю жизнь притом что лучше она с годами не станет. И второе согласны ли вы терпеть ее нынешние закидоны и недостатки всю жизнь при этом их будет намного больше. Вот если согласны тогда проживёте как мы с женой по меньшей мере 39 лет))))?

Ответы
Belich Roman

Дело в том, что до свадьбы все закидоны могут тщательно скрываться, а манера поведения женщины диктуется советами подруг, как правильно пилить и капать на мозги. А пока ты с тем не столкнулся то ни приоритетов, ни рамок, ни договоренностей установить не можешь...

Сварожич

Надо ждать хорошее, но готовиться к худшему)))

Belich Roman

;-))

Галина

ЖЕЛАЮ вам от души не годы считать, а быть в радости, мире, согласии и, в счастье . ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕРЕГИТЕ СОЮЗ И НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ НА МЕЛОЧИ,НЕ ВсЕ СЛОВА ЛОВИТЕ ,и не всегда кидайтесь словами .

Сварожич

Благодарю)

Галя

Да с мужчинами так же. вы что ли с годами хорошеете? еще и брюзжать и бухать начинаете. Потом лысина,пузо,дружбаны непутевые...Эх,да чо уж там,время никого не щадит.

~L
~Eva Lansca~

Неее , не только про это надо подумать . А ещё и ...3) познакомьтесь с роднёй его/её и поймите , что вам их видеть регулярно ! ,и детки ваши будут иметь их недостатки .

Сварожич

Это вторично.

~L
~Eva Lansca~

Ну не скажите. Моя подруга бесится когда видит во внучке недостатки зятя , а точнее , сватьи .

Сварожич

А вот подруге в их семью лучше вообще не лезть, целее будет. Меня тёща почти 40 лет ненавидит, но это не мешает мне жену любить.

~L
~Eva Lansca~

Да моя подруга и не лезет , а если они встречаются , то помалкивает .

Сварожич

Вот и правильно. А внучка это прежде всего их ребёнок.

Di
Diana

Молодцы, поздравляю. 39 лет, это много. Сейчас разводятся быстро. Знаете почему? Потому что много прекрасных женщин, есть выбор. Не одна, так другая.

Сварожич

Так и женщины пробные браки устраивают.

Di
Diana

Потому что такие мужчины, были бы надёжные, никто бы от них не ушел, и никаких пробных не было бы.

Сварожич

Я думаю тут оба виноваты. И спор бессмысленен.

Di
Diana

Согласна.

Сварожич

🤝🌹🌹🌹🥂🍫

Di
Diana

😊

Александр Захаров

Не знаю. Но с женой- завожусь с полоборота... все чувства просыпаются от одного прикосновения..... живем 10 лет. И в первый год так было. И сейчас так.

Александр Захаров

Молодцы...

Сварожич

Вы то тоже))

Александр Захаров

Старались... были подсказки. Дали информацию. Я и уперся- хочу вот такую. Получил. Не жалуюсь...

Сварожич

👍🤝🍻

Александр Захаров

И слава Богу...

Галина Завадич

Сядьте и на себя в зеркало посмотрите,кто с вами 39 лет жить будет?только ваша мама будет терпеть ваши закидоны и недостатки

Сварожич

Живет же и не страдает.

Марина

ой бедненькие мужчины!!! и терпят и видят! да.да сто раз подумайте прежде чем жизнь женщине портить будете!

Сварожич

Если подумать прежде то и портить не придётся ни себе ни ей.

Марина

так можно и одному остаться, если думать сядем )))

Сварожич

А без думы только куры несутся)))

Марина

😄

Niemand Против Войны

Ага, всю жизнь мелькать перед глазами... Женя Лукашин подумал-подумал - и во второй раз сбежал в Ленинград.

Сварожич

А я из Ленинграда сбежал)))

Агния Андронова

Мы как-то даже не задумывались об этом, прожили тоже почти 39 лет. А вы когда женились? Мы 9 января 1981 года.

Сварожич

Мы по блату)))

Агния Андронова

Даже 3 месяца, наверно, не ждали?

Сварожич

2 недели)))

Агния Андронова

А мы вообще задним числом заявление подали, и тоже через пару недель поженились.

Сварожич

👍🥂🍫🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Ефимов

А Вы сомневаетесь в молодых, что и они смогут создать прочные семьи (вместе с терпежом и закидонами)?

Сварожич

Конечно. Сейчас 80% пробные браки.

~Глаза Цвета Ночи~

))))) да 39 лет это лишь потому, что она Ваши закидоны терпела))) ведь хранительница очага- ЖЕНЩИНА!)

Брунгильда Анжуйская

Глазки, 👍👍👍 Приветики! 💋🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, солнце)💋💋💋😘

Сварожич

И это тоже.

Иван Лыткин

не покусайтесь😉все мы неидеальны..и приходится терпеть друг друга))

Брунгильда Анжуйская

Ванечка, приветики!

Иван Лыткин

привет и тебе😚)

Ви
Виктория

многие мужчина не знают.зачем женятся. и не знают многи закидонов будущей жены и так же своих

Сварожич

Бывает.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И ещё один вопрос добавить. Будете ли гордиться и умиляться любой сказанной ею глупостью?

Сварожич

Ну это как раз не обязательно.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не скажите. Если оба ваших вопроса с брюзжанием, то это ни есть счастливая жизнь. По этому нужен этот третий вопрос.

Сварожич

Вот и посоветуйте людям своё. Зачем моё редактировать?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Эго подмялось?))))))

Сварожич

Нет, просто зачем менять чужое если можете создать своё?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я не хочу задавать вопросы в которых и так разобралась))

Сварожич

Так у меня не вопрос, а совет)))

Наталья Стетюха

А закидоны и невыносимость только у женщин, то ишь у одной стороны медали в браке???)))

Сварожич

Наталья, я совет давал мужчинам. Если хотите дополнить с женской точки зрения, на здоровье, я возражать не буду)))

Наталья Стетюха

Аа))))) тогда извините)))))) тогда я согласна

Сварожич

Вот и умничка😘🌹🌹🌹🍫🥂

Марина(Марианна) Щенникова

Все это и к мужчинам относится.. А еще если он из бедной семьи.... Мы вместе уже 35...

Сварожич

Так я мужчинам и писал)) а вы молодцы)))

Михаил Румянцев

А я не задавал себе таких вопросов. Прожили 32 года 7 месяцев и один день...

Сварожич

Искренне соболезную.

Михаил Румянцев

Душевно благодарю.

Сварожич

Всех благ и здоровья.

Михаил Румянцев

Взаимно!

Сварожич

🤝

Улугбек

Ууу... Немал прожили... В восторге! Неуж-то ни разу не хотелось... убежать???

Сварожич

Ни разу даже и не думал.

Улугбек

Заарканила... Стреножила... Ослепила!!!

Сварожич

Нисколечко, полная свобода в пределах разумного.

Улугбек

И сколько же "степеней свободы" было оставлено Вам супругою???🤣😁😆

Сварожич

Кроме измены любой каприз.

Улугбек

👏😊

Сварожич

🤝

Виталий Рогов

Забыли спросить, согласна ли она терпеть прокуренного мужика рядом

Сварожич

Совет мужчинам, а женщинам я совет дать не могу.

Виталий Рогов

Совет мужчинам до ЗАГСа не забыть это выяснить

Сварожич

Ну это обязательно)))

Татьяна Гусева

Друзья не верьте) есть только один важный вопрос, и он другой)

Сварожич

Ну так задайте этот вопрос.