Olga- Olga

Несмотря на горб, позвоночник у верблюда прямой. Собаки женского пола кусают чаще, чем псы. Каждый год от укусов пчел погибает людей больше, чем от укусов змей.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Женщина, нам на погибель создана. Атос герой из "Трех мушкетеров" А. Дюма.

Maria Worth

...добавьте про людей про алкоголизм...то Люди преобладают))))

Olga- Olga

По просьбе абонента, добавляю,,,,На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.

Ольга Николаева

Пьют кровь у человека Комарихи, а не комары..

Olga- Olga

Бегемоты рождаются под водой, Морская звезда может вывернуть свой желудок наизнанку. У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем у кошки, которая падает с 7-го,,)))

Olga- Olga

Бегемоты рождаются под водой, Морская звезда может вывернуть свой желудок наизнанку. У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем у кошки, которая падает с 7-го,,)))

)))Kошечка Русская)))

Значит в остальном у вас все в порядке.

Александр Шепетько

Спасибо за информацию эрудита .

Андрей Котельников

мир во всем своем многообразии

Olga- Olga

Естественно

Сергей Лебедев

Ну и что

Olga- Olga

А Сергей Лебедев это знал?

Наташа Брыжатая

Спс.

Olga- Olga

пжла