Светлана Ильющенкова

Не нравится однообразная работа. Куда податься?

Работаю не так давно. Работа очень однообразна, когда думаю, что завтра будет опять то же что и вчера - становится тошно.
Готова учиться, развиваться, и прекрасно понимаю что на это нужно время.
Подскажите куда податься?

Надежда Дронова

Освоение интернета поможет в этой ситуации
сначала как подработка в свободное время
в последствии как основной источник дохода

Лена Шаповал

Сейчас с работой тяжело, да и что вы конкретно хотите, что для вас разнообразная работа?

Анна

очень увлекательное дело- аукционы по банкротству) погуглите