Ду
Душа-К-Свету

С чистым четвергом народ⛪💗🌟 яйца уже накрасили? У всех есть праздничное настроение во время пандемии?))

Ответы
Ирина Славянка

Красить будем в субботу, что б посвежее!

Ду
Душа-К-Свету

Да в холодильнике достоят

Ирина Славянка

Достроят, конечно. Но я не люблю такие по вкусу, там уже желток синеет.

Ду
Душа-К-Свету

Ничегт с ним не делается сколько красила

Ирина Славянка

Не от краски, а от лежания несколько дней. Короче, свежее яйцо вкуснее полежавшего.

Ду
Душа-К-Свету

Я понимаю что не от краски. И все же не видела чтобы желтки синели

*Просто Гостья*

Спасибо)