Танѩ

Мелочи как конструктор :насобирал понемножку и создал.......?))))(продолжите )

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

Слушай ! Фотка эта у тебя супер. Всё можно рассмотреть..Глаза как у Сема.Нос как у меня Губки как у рыбки.Ну прелесть просто.Подбородочек Вах! И думаешь как Мы!Мы так же принимаем позу когда напрягаемся в мыслях. ну два в одном.Мы уже скучаем за Вами.

Танѩ

Вот так!

Танѩ

((((

Dina Давида

... мечту ))) Только получится, как в песне : - Я его слепила из того, что было )))) Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не предавать значения. ( "80 дней вокруг света" Филиас Фог )

Танѩ

Точно)

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Потом потерял инструкцию, все сломал, убрал в огромную коробку и засунул в кладовку до того момента, пока ее никто не вскроет

Танѩ

)))

Тропынина Ирина

а разобрать назад уже не возможно особенно если конструктор металлический так что надо задумываться над тем что собираешь

Танѩ

Какой классный ответ!!!🌷🌷🌷

Тропынина Ирина

сама насобирала что попало теперь расхлебываю

Танѩ

Ах...так это дело опыта...

Тропынина Ирина

😚да увы в моем возрасте уже бывает какой то опыт

Танѩ

Да , Ирина. ..это так)хотя в принципе девчонки)))

Тропынина Ирина

порядочная женщина всегда должна оставаться в душе девчонкой

Танѩ

Вот!!!Это точно)))

Sergej Grigorjev

Мелочи, как конструктор:
насобирал понемножку и создал.
и, как наилучший инструктор,
рассобирал всё и роздал.

Sergej Grigorjev

двуразно... но, лучше))

Танѩ

Не поняла?

Sergej Grigorjev

"добрым" быть...

Танѩ

Лучше , конечно.

Sergej Grigorjev

).....

Андрей Кимлюк

Мелочи как мухи. Облепляют что то важное... Мелочи составляют 80% мира по правилу Паретто. А крупняк 20%.

Танѩ

О том и речь)

Николай Зинкин

А тут как в испории с Пигмалионом и Галатеей,у кого на что ума или творческого потенциала хватит.

Танѩ

Необычный ответ)

Борис Абрек

Из того что было. А потом что было то и полибила. Т к. То что получилось полюбить не смогла

Танѩ

Во написали))))

Борис Абрек

Сам офигел

Танѩ

О как бывает))))

Виталий Проничев

а вы случайно не начальник, в какой то организации, и походу со строительным уклоном 😉

Танѩ

Как вы ошибшись))))

Виталий Проничев

а от куда такие "замашки" 😉

Танѩ

От познавательной типа.

Виталий Проничев

не понял 😵

Танѩ

От познавательности )

Виталий Проничев

понятно 😉

Танѩ

😊

Андрей Гусс

Не-а!У меня другой конструктор,где на каждую мелочь нормального губернатора достать?

Танѩ

Да, уж по сложней уровень.

Александр Авуев

нэт конструктор как микиланжелэ берет заготовку и убирает из нее все лишнее

Виктор Иванов

А когда этой мелочи набралось очень много куда мы всё это тащим?😚

Виктор Иванов

стимула жизни не вижу😇😉

Танѩ

Это вы просто кокетничаете.

Виктор Иванов

кто я ты на краю географии находишься и мне пиздеть

Танѩ

Я не поняла???

Виктор Иванов

ты долико я вБратске а ты

Жагуда Жумагалеев

Мелочи, как детали в конструкторе; насобирал понемножку и создал единое.

Танѩ

Точно.

Жагуда Жумагалеев

🌷☺️ А в каких крах Вы землю топчите, на постоянной основе?

Танѩ

Не поняла?

Жагуда Жумагалеев

Вы где проживаете?

Константин Щербаков

Мелочи как конструктор :насобирал понемножку и создал. пивной ларек.

Танѩ

А че пивной?

Надежда Из Сибири.

я его слепила из того, что было....ну то что что стало то и полюбила.....

Надежда Из Сибири.

Ясно... какая умная ученица!

Танѩ

Точно)

Надежда Из Сибири.

Нет... мы расстанемся сегодня или нет.

Танѩ

Спокойной ночи)😴

Нурыдин Хабибулин

https://yandex.ru/video/search?text=%20ПЕСНЯ%20Я%20ТЕБЯ%20СЛЕПИЛА%20ИЗ%20ЧЕГО%20ЧТО%20БЫЛО

Танѩ

Это что?

Garik (Из Донбасса- Украина)

чёт мы не как с тобой не встретимся Дорогая!Ты когда приезжаешь?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ладно-ладно . Не кричи. Мы пошутил.

Танѩ

Глупые шутки,особенно когда о серьезном речь!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ты будешь нарываться на грубость ,точно напишу ещё и фамилию и всех родствников по списку.

Танѩ

Ах так! !!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

И никак не иначе.)))))))))))))😀😀😀😀😀😀😀😀

Наиль Хисаметдинов

лабиринт жизни по которому не каждый найдет нужную дорогу!!!

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43

Александр Сахаров

жигули как конструктор.купили собираешь свой бентли

Танѩ

Точно)))))