Серёга Ашихин

КУПЛю кисти для макияжа!! ! Может знаете где купить??

Сергей Масленников

в ИДБ есть кисти Sephora
в Лэтуаль есть кисти Лэтуаль
в Рив Гош есть кисти разных брендов
в профессиональных магазинах есть кисточки недорогих брендов (в основном закупают Валери-Д, Jean's и Just)
в интернете есть фэйковые кисточки на популярные бренды
на официальных интернет-магазинах профессиональных брендов, а также в официальных корнерах профбрендов соответственно кисти этих брендов

Ин
Инесска

а магазине. в обычном магазине с проф. косметикой или в интернет-магазине (загляните на сайт мак и сигма).

Misha

Летуаль, Рив Гош

Елена Иванова

В Рив Гоше есть наборы кисточек хорошего качества (если не ошибаюсь, они же сами их производят) и по очень доступной цене.

Andrey

на китайском сайте http://www.buyincoins.com , дешево, качественно и выбор большой.
тут один набор можете посмотреть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]