Александра

Если вам вдруг встретился хороший человек, это для вас роскошь или средство достижения своей цели ⁉️🤔

Ответы
Виктория)

Роскошь. Он может быть средством достижения целей но и я могу быть средством достижения целей для хорошего человека... Сосуществование в мире это взаимообмен энергией и ТД...

Ирина Нагорная

Ну почему так прагматично ставится вопрос? "Вдруг. Встретился. Роскошь. Цель" А можно просто- поблагодарить Бога за встречу и Жить с Новыми Друзьями по Новому!

Семён

Не думал об этом, это так же эпизодичеки, как и вся жизнь, которая и состоит из эпизодов ... живите и радуйтесь жизни, больше такого не будет ...

Александра

это мне совет?

Семён

Поднимайте как хотите, это может послужить и воззванием ...

Александра

поДнимать тяжести вредно

Семён

Описка, правильно будет понимайте ...

Виктор Шаламов

Средство передвижения. (Слушай, у тебя есть машина? Довезёшь? - Куда вам? - Нет, к удавам не надо, довези туда то.).

Đɇ♅Άℬю

новых нет ...все проверенные ...прошли огонь - воду и медные трубы вместе - как говорят.....

Đɇ♅Άℬю

на амуре ))))))))))

Александра

нее

Đɇ♅Άℬю

а то у меня - подружка там живёт - бывшая любовь ....

Александра

понятно )

Đɇ♅Άℬю

я её шуркой называл - а она не любила )))) чесно

Сергей Суворов

ни то, ни другое...
для меня это будет означать, что встретились два хороших человека))

В-
Валентина - Тина

Мне больше хороших людей встречается,так что для меня это не роскошь.

Александр

скорее всего это просто несбыточная мечта.могу анекдот рассказать

Александра

нет..опасаюсь ваших анекдотов...☺️

Особенная Особа=)

Вакруг миня многа харошых лудей... И я их нипользуйу... Зочем?

Александра

вдруг сгодятся на что..🤷‍♀️

Особенная Особа=)

Та мне ничо нинада..

Fenix🇱🇹

Это не роскошь и не средство, это возможность подружиться

Николай Гридин

Сейчас это редкость... в былые времена встречались чаще...

Александра

было такое

Владимир Ольшанский

В наше-то время?Сильно повезёт,если не совсем хреновый...

Петр Соколов

Вилла, Ломбарджини, конечно любовь! Кто сомневается.

Владимир Благочиннов

Все зависит от того на какой ступени ты эволюции....

Александра

ТЫ похоже, на низшей 🤣

Константин

это для меня как найти трюфель.. или редкий камень..

Gena_Galya P

Ни то и не другое. Слишком потребительски звучит

Александра

а роскошь ?

Gena_Galya P

Роскошной бывает вещь

Александра

так это же образное выражение , у него много синонимов

Gena_Galya P

Да ладно. Перемудрили

Александра

нет...это ваше мнение и суть вопроса не в этом, не цепляйтесь за слова ,роскошный- это великолепный, несравненный, исключительный....русский язык богатый, а вы про вещь...

Gena_Galya P

Вам виднее. Не растрачены

Александр

Просто приятные ощущения и после воспоминания))

Мистер Исключительный

хороший человек-это подарок..просто благодарю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может быть легко и второе! Но точно не роскошь!

Олег Николаевич

При наличии жены, это произведение искусства!