Константин Медведев

Девушки как за неделю полностью очистить кишечник ?

По телевизору видела что у обычного худого чееловека порой 15 кг "грязи" в животе , аж плохо стало . Подскажите как можно его хорошенько прочистить? плииз

Владимир Сабуняк

могу сказать, как полностью очистить кишечник за 4 часа. покупаете в аптеке 4 пакетика фортранс. каждый пакет растворяете в литре воды, итого 4 литра. каждый литр выпиваете в течение часа, итого 4 часа.. . эффект гарантирую.

Наталья Медкова

клизма вам в помощь

Ва
Василий

Просто ешьте больше клетчатки

Александр Немчинов

ставь каждый день себе клизму

Екатерина Кошель

глауберова соль-пипец!!!

Хикмат Уринбаев

Только не клизма, микрофлору вымывать тоже плохо.. Без клизмы потом не пока"аешь. Клетчатка в виде каши и обощей. Сыродиние попрактикуй, но не увлекайся много им