Андрей Пошеченков

Эмалированная миска окрасилась от черноплодной рябины.Как отмыть?

Геннадий Терёшин

сама постепенно отмоется

Ульяна

Наполнить горячей подкисленной водой (уксус, лимонная кислота) и дать постоять.

Victori Ice

Отварить в й яблочно-картофельную кожуру.

Екатерина Бронина

Прокипяти с бельевым отбеливателем и прополощи

Роман Фамилия

Я думал, что я плохо живу....

Андрей Смирнов

Прочистить питьевой содой, а если не поможет, то средством для мытья раковин почистить, а потом хорошо промыть с средством для посуды

Владимир Соколов

Не советую мыть средствами для раковин и бельевыми отбеливателями. Зачем в миску яд помещать? Если будете пользоваться- сама за неделю отмоется.