Марина Ракицкая

Нужна ли людям зимняя спячка, как и мишкам

Ответы
Si
Sidelnikov-57

Она и есть в Заполярье. В декабре-январе люди плетутся на работу как сонные мухи. Если не завести будильник запросто можно спать до 18.00

Марат Чередниченко

конечно, зимой-спать, весной отъедаться после спячки и размножаться, летом отдыхать на море, и осенью отъедаться перед спячкой

Марат Чередниченко

))) да и на балконе лотка наверно нет

Марат Чередниченко

в воспитании должно присутствовать оба компонента воздействия (кнут и пряник) и главное это своевременность

Марат Чередниченко

наказывать его надо сразу как он накасячил, и поощрять сразу как отличился

..
...

Да знаю я! Ты кому это втолковываешь? Преподу со стажем? эх, мусчины...

М.
Макс .

Завидую мишкам, легли и спят))) Но не надо с ними встречаться вживую - кто кого - они чаще убегают))

Александ Штефан

кому как я б не отказался лапу посасать в этой стране многии так поступают даже ра ботая

Вера Комарова

представляете, это сколько нужно СОЖРАТЬ, чтобы запасти такой же слой жира!))))) БРРРРР!))))

Сергей Сизых

А как же Новый год , Дед Мороз, Снегурочка, хлопушки, феерверк, я категорически против.

Марина Ракицкая

Хороший!!!

Сергей Сизых

это всё проспать?

Hed Gehog

Нет, это не безопасно, уж слишком много у человека врагов, даже среди близких друзей...

Юрий Косаговский

да-да! - даже иногда по середине фразы мы вдруг впадаем на секунду в зимнюю спячку...

Irina Dgyhaluk

А финансы? Или будут и так платить зарплату? Ведь вдруг внучка в спячку не ляжет!

Андрей Смирнов ( Москва)

ну хотя бы больше часов сна. летом время активное а зимой надо больше спать

Юлия Пак

Некоторые в нее впадают периодически. А кое-кто и не просыпался никогда.

Ольга Чернова

Если, как и медведи, не питаться. то можно.. В целях похудания...)))))))))))

Укушу Оцарапаю

а представляешь, завалиться вдвоём в берлогу, да на всю зиму!!!? 😉

Наталья Лапина (Азюкова)

Нет, не всем. Девочкам, например, нужна зимняя шубка,как у зайки.

Артур Кукош

С такой красавицей, можно не только на зиму в спячку залечь!

Гринцевич Лариса

Нет,время и так летит быстро,что бы его тратить на спячку:))))

Олег Самойлов

нет. И так в жизни много теряем из-за пустой траты времени

Владимир Гутин

итак спим треть жизни, да и вообще жизнь такая короткая....

Елена Шпарева

Иногда очень хочется!Впасть в спячку и отключить мозги!

Ядгар Ходжаниязов

Ведь мы люди,для чего попусту проводить жизнь во сне.