Светлана Лешина

Нехватка памяти (хотя ее навалом)

в чем может быть проблема?

винда 7 от WZT 64 бит
8 гектар оперативки
SSD диск 60 гектар
видюха HD4890 1 GB

что такое "Выделено (МБ) " на скриншоте?

Виктория Петрова

а виртуальная память у тебя включена ?

Возбуждения Регулятор

скорей всего система косячная, у меня недавно такое было -поставил непроверенную семёрку, переустановил всё нормализовалось...

Максим

Удали чтонибудь лишние, или выключи автозапуск нескольких программ

Храпская Юлия

Полную конфигурацию ОС в студию! Небось какая-нибудь "тру сборка" стоит?

Светлана Кособокова

Это спроси у "умников", которые думают, что они умнее специалистов Microsoft и советуют отключать файл подкачки.
Файл подкачки отключать не рекомендуется, даже если у тебя стопицот гигабайт физической памяти, иначе будет появляться такое окошко, как у тебя.
Включи обратно, поставь минимальный размер, хотя бы 1ГБ.

Элёр Баходиров

включите файл подкачки ( отключить всегда успеете) проверьте работу ОС с включеной подкачкой . Если работает нормально значит проблема определена и вам стоит установить дополнительный винт определив файл подкачки на нём или добавить ещё 8 Гб оперативки .При пиковой нагрузке превышающей 50% имеющейся оперативки и отключённой подкачки винда начинает глючить и выкидывать предупреждение . если файл подкачки не отключен то ничего подобного не происходит ...проверь и убедись