Дмитрий Михальцов

Когда в дурдоме выходной ? Вопрос задали , мне однажды . Нарушив ,тем, ума покой , в тупик поставив меня дважды . Во "ветви " первой мыслей тех , календаря искал я даты . Переворачивал листы , читая строчек мелких , акты . С упорством редким для себя , найти старался сроки эти . Пока другая мысль меня Не посетила на рассвете . Что есть дурдом ? Каков подход . Каков симптом - болезни этой ? Кто блещет здесь своим умом , Жизнь разрушая на Планете ?

Ответы
☆Super Star★

Да, вы правы!🍀😎

☆Super Star★

Не все живут реальностью, не все люди имеют свою голову на плечах!

Дмитрий Михальцов

Трудно - это когда с трудом , а труд Души самый трудоёмкий ....

Ни
Николай

жадность..

Ни
Николай

нет высшее образование в политехе по специальность эпп и г и сх это очень жестокое образование за пять лет втолкать всего и всякого..это нечто..для среднего ума..

Дмитрий Михальцов

Коль , мне трудно с вами - я безумен.

Ни
Николай

в каком плане..

Дмитрий Михальцов

Стёрты образы тех лет , давно минувших ,

Ни
Николай

пример...

Эльмира Фассахова

😀🙂👍