Вячеслав Сюникаев

Подскажите, почему мои соседи стали отностится ко мне по другому ?

Подскажите, почему мои соседи по подъезду стали в одно время ко мне по другому странно относится, некоторые перестали здороватсяться, игнорируют, другие вообще реагируют на меня неадекватно? В чём причина? Из-за чего? Спасибо...

Танюшка Любимова

Зависть, с работой легко все идет. Баба есть, короткая стрижка, смуглая такая, выглядит лет на 40, у нее проблемы в семье. Злится от зависти, гадости говорит.

Олег Зуев

ну сам подумай. . имя у тя раздражающе-праздничное.. у всех уже снова.. работа.. заморочки. . а ты все Новогод! видок у тя глупейший.. до ржача просто! лопатами разбрасываешься.. плафоны у тя воруют. . с полицией и соседями воюешь. . от участкового скрываешься. . маму с сестрой подслушиваешь. . тетеньку по телефону не понимаешь. . снятся тебе суд. мед. эксперты. . попиваешь.. и покуриваешь.. город свой не уберег. . вот как на тя реагировать?