Sole Abdulloev

Что это просто совпадение, или что-то другое, но что? Познакомилась на работе с коллегой парнем, который стал моим...

моим новоиспеченным МЧ. Он точь в точь похож на «бывшего» парня как внешне, так и манерами, и логикой. Характерами не знаю (время покажет) . Один в один, только имена, возрасты, дни рождения, и города рождения у них разные. С нынешним МЧ я познакомилась в своём родном городе, с "бывшим" познакомилась в его родном городе. С «бывшим» парнем у меня ничего не получилось из-за его, поганого отношения ко мне. Что это, как это называется, как это понять?

Андрей Голубятов

Скорее всего, вам нужно пройти какие-то "уроки",а для этого необходим именно такой тип человека.

Марина Колотушкина

это тонкая наука ты сама выбираешь определеный тип не измено то что будешь вы бирашь их ты. себя не переделаешь