Денис Калугин

С Фейсбука ко мне стали приходить письма-приглашения зарегистрироваться и похоже это как-то связано с моим бывшим другом

С Фейсбука ко мне стали приходить письма-приглашения зарегистрироваться и похоже это как-то связано с моим бывшим другом Д.. . Он в Фейсбуке указал мой майл. Могу предположить, он распространил ещё какую-либо личную информацию обо мне. Это так? Какую информацию? Насколько это мне принесло вред ?..на что возможноон и расчитывал...

Ал
Александр

это спам, с твоим бывшим это никак не связано