Усатый Полосатый Волосатый

Говорят; Принцессы никогда не какают, поэтому с возрастом в них накапливается столько дерьма?

Ответы
Слава Касьянов

А суть в этом замечании есть. Иной раз ведут себя такие фифочки ну прямо как принцессы. То неправильно выразился, то некрасиво сказал, то вульгарно выглядишь. А в сути, раздень ее и увидишь самое земное и такое же существо.

Раиса Кравец

Встречаются некие скромницы и скромники, про которых и не верится, что они ходят в туалет. Проходит время и , к нашему разочарованию из них такое дерьмо выходит, что ужасаешься как это возможно

☆ Бэлла ☆

Нее..у принцесс сначало комплекс"королевы"..а потом,когда они становятся некрасивыми и старыми...они начинают злится на весь мир..за свою невостребованность

Анна Королева

Логически размыслить то это все миф, принцес не существуют только лишь в сказке

Ирина Соловьева

Не люблю глупые и бессмысленные вопросы.

Гульнара М.......

Даааа...сколь же принцесс...мужского пола...да еще...и с юного возраста..

Анна Прихненко

Я думаю , что в принцесс дерьма хватает с детства , а какают они точно

Ксения Пономарева

Хорошо, что не все женщины - принцессы и не держат его в себе

Julija Volkova

Говорят, что кур доят... А откуда в Вас столько накопилось?

Elena Troyansky

они бабочками какают , так - как , гусениц едят )

Лекса

Так ведь это даже у тех,кто какает тоже.

Уральская Рябинушка

Ну хоть писают нет?????😅

Усатый Полосатый Волосатый

не могу сказать))) не подсматривал)))

Уральская Рябинушка

надо было. Не полная информация

Ольга Пьянкова

Да какают они,клубникой!

Усатый Полосатый Волосатый

привет привет)) Ты тоже?)))

Ольга Пьянкова

Я не принцесса)

Ольга Пьянкова

Не,я нормальная

Усатый Полосатый Волосатый

ты как представитель медицины должна знать аксиому; Нормальных нет; есть слабо выраженные)))

Владимир

а сам какун

Усатый Полосатый Волосатый

какун какун))) самокритичный какун)))