Наталья Литвиненко

Вступил в силу Федеральный закон №117-Ф3.Законно ли строительство гаража между деревянными домами в 15 метровом разрыве?

Сергей Рыжов

Собственник, владелец или пользователь земельного участка может построить отдельно стоящий, встроенный, пристроенный гараж на расстоянии не менее 1м от границы между соседними земельными участками !

Ka
Kaina

ст 55 градостроительного кодекса читайте, гараж- временное строение, на него даже разрешение на строительство не нужно и разрешение на ввод в эксплуатацию тоже

Елена Удалова

Стройте на здоровье- вполне законно- если это конечно не гараж на 150 мест в трех уровнях)))