Станислав

Британским изданием Daily Telegraph составлен список самых красивых станций метрополитена в Европе. Приятно, что в числе 22-ух станций метро 5 – российские: 4 станции московского метро и одна – станция метрополитена Санкт-Петербурга.На первом месте оказалась станция ...одной из самых глубоких в мире станций метро.Стены и потолок станции покрыты рисункамм света и воды, а изумительная подсвеченная мозаика разных оттенков создает впечатление падающего снега или погружения под воду. Что это за страна и город?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

не знаю, если честно. Можно найти, конечно... Моя самая любимая - Маяковского в Москве

Станислав

Станцию недавно запустили, я ещё не видел,только слышал, коллега по работе там был, но думаю в этом году я тоже там побываю.

Le
Lee-Стричк@

Ладно. стимулятор Вы мой)))) Станция Толедо в Неаполе

Станислав

Нашли?)))

Le
Lee-Стричк@

ну конечно. Откуда бы я это знала?

Люся По

Не знаю, расскажи.

Станислав

Добрый день,Люси! Это в италии, неаполь.

Люся По

Привет, Стас! Не знала, просвятил!Спс.