Антонелла Варкуселька

Как самой намазать спину кремом?

Ответы
Александр Стрельцов

С гордо поднятой головой следую к виднеющейся неподалеку вышке, с которой по разноцветным пластиковым трубам и желобам, с визгом и криками восхищения, скатываются отдыхающие.

Сланцы, согласно инструкции у входа на вышку, необходимо оставлять внизу. И я, осторожно ступая по ступенькам лестницы, медленно поднимаюсь на самый верх.

Дух захватывает от такой высоты и от мысли, что я собираюсь залезть в одну из этих труб и сломя голову скользить с умопомрачительной скоростью, по спирали, вниз, в неглубокий бассейн.

Я пропускаю свою очередь и собираюсь с духом, выбираю какому аттракциону отдать предпочтение, как наиболее безопасному.

- Вам следовало бы завязать лямки от верхней части, вашего бикини вокруг шеи! Если не хотите, конечно, устроить очередное шоу с раздеванием? – слышу я сдавленный смех и, оглянувшись, вижу лицо недавнего попутчика.

- Кстати! Меня зовут Вадим! – он слегка, по военному, кивает головой.

И тут же внизу живота поднимается горячая волна, предательская и незваная. Он опять смотрит так, как тогда, в кабинке канатной дороги. В точности тот же взгляд, томный и возбуждающий.

Мысленно, я посылаю своему вероломному телу тысячу проклятий.
- Как оно смеет отвечать на призыв какого-то проходимца, очень может быть, что он - жиголо, или хуже того - серийный убийца? - накручиваю я себя.

Александр Стрельцов

Очень глубокомысленные выводы!

Антонелла Варкуселька

😁 я ясновидящая... экстрасекс...

Александр Стрельцов

разве только экстрасекс!....Проход, все время сужался и вскоре, стал настолько тесен, что волны паники нахлынули на неопытного Ивана, хотелось повернуть назад, но луч света от фонарика Чайлай гнал его вперед.

Женщина стала медленно всплывать и вскоре они вынырнули в каменном гроте с нависающими над головами сталактитами.

- Ванья! Вам не обязательно плыть за мной! Отдайте мне шнур и возвращайтесь! Вы расходуете слишком много воздуха! – отдышавшись, сказала Чайлай.

- Выключи фонарь! Мне кажется в том углу вода немного светлее! – Иван подплыл к дальней стенке и поднырнул под каменный уступ. В конце подводного коридора ясно виднелся сумеречный свет.

Не включая фонарей, преодолев метров двадцать на ощупь, они, вновь всплыли в небольшом каменном мешке с небольшим отверстием в потолке, через которое в грот попадал слабый свет. Корни неведомых деревьев проросли через скалы и пучками висели у них над головой.

- Ванья! Сюда! – позвала Чайлай и поднырнула под очередной уступ. Это был выход во внутреннюю лагуну. Скала нависала козырьком в считанных сантиметрах над головой Ивана. Острые скалы, поросшие мелкой ракушкой, задевали за головы пловцов.

Неожиданно, что-то шершавое прошлось вдоль бедра Ивана, и спинной плавник акулы мелькнул прямо перед его глазами.

Только присутствие женщины не дало ему заорать от страха. Адреналин, буквально разрывал его кровеносные сосуды и сердце, побуждая сбросить акваланг, бешено заработать ластами и, не разбирая пути плыть навстречу солнечному свету.

Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Юрий Трущенков

Очень просто . Берёте обыкновенного мужчину ... Вручаете ему тюбик и заводите . Намажет так , что удивитесь своей самостоятельности !!! Только подругам попользоваться не давайте . Как начнут обсуждать ... !!!

Антонелла Варкуселька

у нас мужики не водятся...

Юрий Трущенков

Климат не подходит ?

Neo Gint

легко,...берёшь чужого мужика..,он намазывает...,нет мужика?,..в дверях зажимаешь губку на ручке,делаешь вид дикой свиньи,старательно втираешь,когда надоест,зовёшь своего мужика

Антонелла Варкуселька

С телефона не открывается

Neo Gint

🖼

Neo Gint

kot,i u menja eshjo tri ,dva meinkuna i dvornik

Neo Gint

🖼

Евгений Алексеев

надо постараться отрастить по-длиннее верхние конечности, хотя можно изловчиться и ногами,но для этого нужно много тренироваться, но зато, можете попасть в книгу Гинеса

Антонелла Варкуселька

тренируйся пока...

Евгений Алексеев

так это вы у меня спрашивали, а не я у 😉 вас

Антонелла Варкуселька

а мне Ваши отстойные советы не интересны

Евгений Алексеев

тогда айдью

Kamil Aydamirov

Очень просто. Берёшь длинную палочку. На конец палочки привяжи губку. На губку крем и растирай палочкой по спине. Удобно и легко

Антонелла Варкуселька

много непроизводительных потерь

Kamil Aydamirov

Никаких потерь. Проверено неоднократно.

Петр

Сделай приспособление типа банной мочалки с ручками. Нанеси крем и втирай сколько угодно. Можно использовать обычный чулок.

Антонелла Варкуселька

от квартиры где деньги лежат?

Петр

Что, опять не проходит ?

Антонелла Варкуселька

ты про что?

Петр

🖼

Петр

Про ключ...

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Антонелла Варкуселька

поэт... про заек...

Ан
Ангел

… А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе за столом, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Антонелла Варкуселька

стихами задрал як хорёк курицу...

Ан
Ангел

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.
Из двух шагов незримая преграда,
И твоих глаз кофейно-карий взгляд.

Виктор Якимов

Крайне интересный вопрос. В ответах я не увидел ничего интересного А если попытаться использовать что-то вроде мочалки?

Владимир Никитенко

Проще нет дела: аккуратно нанесите крем на дверной косяк,потом хорошо потритесь спиной об этот косяк,всего и делов то.

Антонелла Варкуселька

много непроизводительных потерь

Владимир Никитенко

Да,грустное дело с непроизводительными потерями. Минфин выступил против поддержки армии и ВПК ,назвав эти траты бессмыссмысленными. Группа экспертов РЭУ отнесла госрасходы на оборону и социальную политику к непомогающим экономическому росту страны. Длинно как,утомил Вас наверное.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Виктор

Взять тюбик с кремом,слегка надавить в ладошку.....и всё вы своё дело сделали,теперь пусть мужик парится,растирая вас.

Антонелла Варкуселька

а мужика то и нет...

Виктор

И чего я про тюбик то?

Вячеслав Сорокин

Захочешь намажешь, На мочалку с ручками пришей кусок целлофана посередине , на него крем и мажь себе там где надо!!

Юрий Большаков

Очень просто деревянной лопаточкой но лучше пригласить меня.Я даже массаж сделаю с кремом.можно и внутренний.

Юрий Большаков

Вот видишь тебе здоровье не надо получается.

Антонелла Варкуселька

я сама справлюсь

Юрий Большаков

От самой эффект не значительный .У меня даже руки имеют поля и постоянно пополняются космической энергией. Так что подумай. Оно того стоит. не жмись здоровье дороже.

Антонелла Варкуселька

шарлатан!

Юрий Большаков

Нет народный целитель. с дипломом. Правда диплом с трипологического института.

Viktor Nnn

мажете кремом кушетку, ложитесь спиной и елозите туда-сюда. а лучше приходите ко мне, заодно и массаж сделаю.

Viktor Nnn

зачем дорогущий? простое подсолнечное масло ни чуть не хуже.

Антонелла Варкуселька

оно сушит кожу

Viktor Nnn

так потом помыться. я себе пару раз массаж лица делал и ни чуть не сушило.

Антонелла Варкуселька

ну ты у нас эталон

Viktor Nnn

чаво?

Бахром_С

Инструкция 1. Намажьте крем в нужной высоте на СТЕНЕ, повернитесь спиной к стене и медленно прижмитесь))))

Антонелла Варкуселька

с математикой у меня не лады... боюсь не рассчитаю...

Бахром_С

Тогда Инструкция 2. Для таких, кто не дружит с математикой, есть специально обученные специалисты (имя им-любимый, муж). )))))

Антонелла Варкуселька

нет не мужа, ни любовника, ни соседа

Бахром_С

Примечание 1 к Инструкции 2. Если такового нет, можно вызвать меня))))

Антонелла Варкуселька

а ты ваще на другой планете...

Бахром_С

)))))))

Алексей Силвер

Вывернуть майку наизнанку, выдавит на неё крем, надеть майку. Вариант 2 - попросить внука. Повеселитесь!

Антонелла Варкуселька

Внук отдельно живёт

Алексей Силвер

А возраст?

Антонелла Варкуселька

3 года с родителями

Алексей Силвер

Взрослый!

Алексей Силвер

Внуки -это здорово.

Се
Серж!!!!

ну взяла лапаттку намаза ее и почелала спинку ))) еще вариант -- толкнула соседа -- и попросила

Антонелла Варкуселька

ни лопаты ни соседа...

Се
Серж!!!!

не верб

Антонелла Варкуселька

твои проблемы

Се
Серж!!!!

вы что в на хуторе в деревни живете ))) -- на пляжу всегда есть мужчины ))) -

Антонелла Варкуселька

пляжа тоже нет

Олег Lakii

Что Вы ? Можно ненароком руку вывернать , прийдется двоих сразу искать . Только себе дороже .

Олег Lakii

Без собаки искать .

Антонелла Варкуселька

не получается

Олег Lakii

Почему же ? Вы сами все усложняете . Не кажется ?

Антонелла Варкуселька

чего тебе от меня надо?

Олег Lakii

НИЧЕГО . Варкуй дальше . Успехов .

Андрей Хрисанфов

Густо нанесите крем на дверную раму, присядьте на корточки и медленно втирайте его в спину.

Антонелла Варкуселька

👎ЕЩЁ ЖОПУ ЗАНОЗИТЬ НЕ ХВАТАЛО...

Андрей Хрисанфов

Нынешние дверные рамы без заноз.

Антонелла Варкуселька

у меня ещё с прошлого тысячелетия двери...

Андрей Хрисанфов

Если Ваше фото, то по поводу дверей-лукавите или кокетничаете.

Андрей Хрисанфов

Я по поводу дверей-занозы там найти будет трудно.

Николай

любой мужчина такой хорошенькой как ты , согласится намазать кремом спину . только позови .

Антонелла Варкуселька

Я не авантюристка

Николай

🌹 🌹 🌹