Иван

Что значит сон где родственница дает тебе большую сумму денег на покупку жилья? +Вопрос к профи как Айя.

Сниться будто нам предлагают чтобы у нас в доме происходила какая то видеосъемка, навроде передачи, то есть хотят снять наш дом и показать как растет наш племянник, хотя он живет не с нами. И будто те кто хотят снять это иностранцы и предлагают за это большие деньги. Будто племянник находится в каком то учреждении не то детский сад не то что то специализированное неясно во сне, но беспокойство у меня за него во сне есть. И эти иностранцы дали моей матери деньги. Во сне я лежу но не сплю, а мать вытаскивает 20000долл. и говорит это тебе, и вытаскивает еще стопку и говорит это тебе чтобы ты купила себе дом на берегу океана (в жизни у меня желание о береге океана нет) и ложит стопку а я думаю там же не хватит, вроде там по ощущениям 30000долл. А после я сижу за столом и смотрю а во второй пачке по ощущениям не 30 тыс, а 200 и я в спокойствие думаю что мне хватит на дом и останется, и прячу деньги от отца.

Арина Бибикова

....кто то захочет узнать о ваших внутренних отношения в семье ( видеосъёмка- служит для показа или просмотра окружающим) . Они же захотят узнать о ваших доходах и их росте ( хотят знать о племяннике и как он растёт- племянник- то же ваша родная кровь, ребёнок-символ денег и прибыли) . У вас есть деньги, но вы их не храните дома (племянник с вами не живёт) , а то что он находится в специализированном учреждении (лишний раз подтверждает, что деньги лежат в спец. учреждений- в банке, на карточке т. д.) . Вы беспокоитесь возможно за свои деньги (это нормально) . Мама ваша получит прибыль, от этих людей (дают маме деньги-не тракт. , так и есть) . Вы будите бдить, внимательно наблюдать ( вы лежите, но не спите) . То, что вам мама даёт и говорит, в связи с прибылью мамы, она захочет, что бы вы поменяли свою жизнь, что бы в вашей жизни стало больше возможностей (море-жизнь, океан- больше в жизни возможностей) . Прибыль будит приходит 2 этапами -2 пачки. И вы будите делиться с отцом информацией и планами ит. д. ( во сне скрываете-наоборот) (..да иностранцы- чужие люди, приятные на вид, но с которыми трудно общаться. ) Не знаю что за прибыл ( возможно кредит, продажа недвижимости и т. д. ----а иностранцы так похожи на банковских работников ( с которыми трудно найти общий язык и всегда приятной наружности, которым нужны подтверждения доходов ит. д. ) Это просто мои рассуждения, возможно я и ошибаюсь. Удачи вам и вашим родителям. В том или ином случае будьте внимательны и осмотрительны, принимая решения сто раз подумайте. Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ