Аня Волкова

сон про деньги Выхожу из автобуса. Мне водитель дает сдачу больше чем нужно. И дает осознанно. В общем на тебе деньги.

Л2
Лана 2029

http://www.youtube.com/watch?v=-JBHii8t_Os&list=PLcQIa-ZL5YKz4Z942_tejy3-4M_gYInzdСсылка на лекции, точно не помню в которой, но в какой то из этих 5ти лекций есть пояснение про сон, просмотрев сами разберетесь. Кроме вас ваш сон никто не поймет, никого не слушайте!!!

Павел Клочков

Видно с деньгами у вас туго и на подсознательном уровне вы желаете их получить

Алексей

деньги к неприятностям, склокам...

Андрей

Вы попадете в неприятность.