Св
Светлана

От проведения спец. операции выиграла только Америка и страны НАТО, оружие продают и поставляют, люди погибают, так может быть путин под их дудку пляшет и все делает, как нужно Америке, а народ обманывает?

Ответы
(((Сергей))) *

Со стороны всегда интереснее... Болтай что хочешь делай выводы суди... Всё равно никогда не узнаешь как оно на самом деле...

Св
Светлана

А зачем они скрывают от нас, как на самом деле?

(((Сергей))) *

Затем что там работают целые общества и инструменты у них другие общества.. Все как один... Приходят к выводу... И стратегия определяется направлением и планами а не результатами, которые мы видим....

Ѻлегъ

Света, так то оно так. но, Путин действует не стандартно, и пока, всё идёт как должно. т.е. так, как заповедали Боги

Марго Беккер

Никто не узнает, но у меня тоже закрадывалась Такая мысль..Что ВСЕ в сговоре..🤷‍♂️😉

Св
Светлана

Да, так и есть, это политические игры, а разменной монетой стал народ.

Марго Беккер

еуу а кто же ещё то будет подставляться под пули?

Денис Полянин

пока никто не выигрывает. оружие продают украине, но деньги увидят не скоро.

Епифания

Оружие просто дают, тётя Света, чтобы Украина сражалась с бандитами

Милош Йованович

если бы это было так то зеля не продавал бы свои земли.

Ви
Виктор

да именно так.. он их агент .

Александр Шебалин .

Это полная глупость.

Влюбленный В Жизнь)))

Он на них и работает

Незваный Гость

скудоумие у тебя