Наталья Наталья

румыны оккупировали Молдову. Русскоязычные молдоване ( 80% населения) борются за принятие русского языка как государственного хотят вступить в таможенный союз Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан. В стране назревает война против унионистов- прорумын. ТЫ поддержишь Молдову, отдашь свой голос?

Ответы
Ирина Григорьева

лет 10 назад крёстная мл.сына вынуждена была уехать из Молдавии в РФ, т.к. людей СЛАВЯНоязычных национальностей стали притеснять

Александр Плотников

Голос где и за что? Пока таких страшных данных о назревюшей войне от друзей, молдаван, не получал.

Сергей Белогур

конечно поддерживаю, я сам пережил абхазо грузинскую войну 1992-1993 год

Муми Мама

помогать молдаванам резать румынов?... те же яйца только сбоку...

Aleks Sh

МОЛДОВА ДАВАЙ НАЗАД В СОСТАВ СССР!!!!!!

Константин Алексеевич

а что там мужики кончились