Алексей Котельников

У меня вопрос.. как снимают современные мультфильмы? Не мультсериалы а типа Шрека например... это какой то движок или графа

Просто если брать мультфильм Труп невесты к примеру то там чтото похожее но сделано с помощью кукл и графики.. еще знаю что есть анимация дающая эфект обьема модели.. щас также или это мощный 3d движок?

например в некоторых мультиках физика на высочайшем уровне и трудно поверить что это все спрограммированно

Ирина Мусатова

Рисуют рисунки, фотографируют, делают видео, добавляют 3д эффект.

Илья Климов

конечно движок