Олег

Эволюция остановилась?

Ответы
Са
Санта

С чего бы это ей останавливаться.

Олег

Например?

Са
Санта

Например, зайцы. Спокойно себе эволюционируют. Естественный отбор действует? Действует. Изменчивость есть? Есть.

Олег

А что зайцы? В кого эволюционировали?

Са
Санта

В тех, кого они сейчас из себя представляют. Миллионов 5 лет назад они были другими)

Олег

Примеры эволюции за известную историю,хотя бы за 1000 лет....

Са
Санта

Вы наверное с трудом себе представляете, что такое эволюция, и какова ее движущая сила. 1000 лет для крупных животных - это не срок. Эволюция медленно идет.

Олег

Всё находятся в пределах своих видов.Мутируются,но не перерождаются в другой вид . Семейство кошачьих не перерождается в собачий вид.

Сергей Лютиков

нет и даже не замедлилась

Сергей Лютиков

поведение пища, и т д

Олег

Вид то не изменился

Сергей Лютиков

эволюция не понимает под этим изменения видов ,,резкое изменение это революция

Олег

Приведите пример эволбции

Сергей Лютиков

это то что происходит медленными незаметными изменениями

Наталья Викторовна

На ручник поставила...

Олег

😆

Наталья Набиуллина

Да. Она в раздумье...

Tofiq52 Abbasov

Ne kakoy evalusii ne bila

Олег

👍

Tofiq52 Abbasov

Udaci...

Олег

🤝

Ел
Еленушка

уже?....эх

Олег

Да

Ел
Еленушка

а название?

Олег

Экклезиаст

Олег

Понравилась?

Людмила Миронычева

Да нет!

Олег

Есть пример?

Николай Ланцов

Нет.

Олег

Где эволюция?

Николай Ланцов

Ну включите логику. Если не межвидовые изменеия, то внутривидовые.

Олег

Это мутация

Николай Ланцов

Даладна [2].

Олег

🙂