Юрий Пилецкий

почему! мусульмане разрушают свои страны \ливия.судан.египет.сирия.итп\

Ответы
Ирина Панова

А Украина христианская страна, но разрушает себя без оглядки ни на кого и ни на что. Кому-то показалось, что в Украине жить НЕ хорошо, можно, слившись в экстазе с Западом, изменить все на 360* и на надцать% "Мечты-мечты, где ваша сладость? Мечты ушли осталась гадость" (фольклор)

Юрий Пилецкий

пhttps://video.yandex.ru/users/vdl1970/view/3067/падение запада ты это рекомендуешь!

Шеф Татарин (Самара)

создают единый Халифат от Юга до Севера, Востока до Запада, вводят повсеместно Шариатские законы, несогласных уничтожают, это поддерживается из вне, так как при хаосе лучше управлять миром (разделяй и властвуй)

Юрий Пилецкий

намного проще евреи масоны наводят хаус и ослабляют страны бенладон еврей хотаб еврей они ждут своего миссию мошиаха (антихриста)им надо строить храм все державы под евреями пророк авель россия сбросит иго жидовское

Юрий Пилецкий

намного проще евреи масоны наводят хаус и ослабляют страны бенладон еврей хотаб еврей они ждут своего миссию мошиаха (антихриста)им надо строить храм все державы под евреями пророк авель россия сбросит иго жидовское

Юрий Максимов

Мусульмане разрушают и православные храмы и отрезали (ют) головы русским солдатам. Пусть сами с собой разбираются, пока Аллах в сторону смотрит

Seduce Mi Mente ;)

Это не мусульмане разрушают, а террористы,вы путаете их постоянно одни уроды прикрываются Аллахом,а другие дебилы верят в это.....

Наталия Орлова

это не они разрушают, у нас в мире один разрушитель, который не может дать спокойно жить окружающим- это США

Марн

это мусульмане нацисты разрушают......а истинные мусульмане больше строят и живут в мире со всеми

Баян Кембаева

низнаю я сама мулусьманка они просто капири и все я живув казахстане сдесь все мирно живут

Асау Бакы

У нас религия рабской покорности, когда рабы доберутся до оружия, не жди , особенно - свои!

Юрий Пилецкий

кому евреям! бедладон еврей хотаб тоже они расчищают место для синагоги и ослабляют чтоб сил мало было для возмущения

Асау Бакы

КАждый правитель знает, не жди от них добра! Но, они пролазят, правят миром!

Аскар Мыржыкбаев

Это не мусульмане разрушают свои страны их разрушает влияние тех стран кому это выгодно

Сергей Титаренко

Почитай про масонов. Про планы по захвату мира. Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Украина...

Юрий Пилецкий

я все это знаю и что на Украине строят хозарский коганат (новый израиль) война инфляция

Кирилл Харченко

Первый раз об этом слышу! Им кто-то помогает наверное из вне! Ответ на поверхности

Юрий Пилецкий

бейладон (беня) еврей хатаб еврей они ослабляют исламский мир чтоб взорвать мичить и построить синагогу в храмовой горе

Кирилл Харченко

Я так не думаю!

Юрий Пилецкий

эдуард ходос http://video.mail.ru/mail/avotonya_1/2526/2628.html

Anastasia

потому что американцы не дают им жить спокойно, разрушают их менталитет и страны

Игорь Ореховский

разрушают не мусульмане , а США , мусульмане только исполняют желание Америки

Юрий Пилецкий

да исполняют волю жидов ввергают мир в ха ус чтоб разрушить мичеть и построить синагогу

Владимир Горшков

У вас есть,нефть,полезные ископаемые,мы идем к ВАМ,с демократией---Америка.

Людмила Ковалева

Они не разрушают, созидают, для распространения исламизма по всему миру

Дмитрий Юрочкин

Потому что они занимают место над американскими полезными ископаемыми

Татьяна Анатольевна Абзалова

Вы так считаете, а я думаю им истинные "друзья за демократию" помогают

Аleksey كييف

Не они разрушают, а те кто лезет в эти страны и развязывает там войны.

Владимир Селезнёв

Вот тебе факт.Федеральная резервная система США была создана в 1913 году представителями богатейших семей Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, Варбургов и некоторых других. В обстановке особой секретности подписали соглашение о создании нового частного Центрального банка США – ФРС.Цель: устранение обеспеченных золотом валют.Существует версия, что действиями этих лиц была развязана первая мировая война сцелью устранения обеспеченных золотом валют – немецкой марки и российского рубля. Для избавления от французского франка и снижения влияния английского фунта стерлингов потребовалась вторая мировая война, на завершающем этапе которой были приняты Бреттон-Вудские соглашения. А то видео по ссылке я видел, но ничего кроме говорильни там нет. И Николаю II ФРС может принадлежать хоть на 146% все одно мертвые не спросят.

Юрий Пилецкий

на носу гридет война кто спасть нас будет путин еврей он белтозара орденом за мужество наградил сердюкова наградил героя России они нашими наградами за розвал росси и здачу западу. у нас ИГО жидовское нам нужен царь православный хозяин земли Русской жиды убили царя обворовали насhttp://3rm.info/user/paul/

Владимир Селезнёв

ващет тот мужик на канале царская Росия говорит что Николай своей смертью помер в 50-х годах. А где доказательство, что Путин-то еврей? )))

Юрий Пилецкий

http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/3635/5214.html смотри!и еще http://www.twitube2.ru/video/6x3hmenKeO4 смотри надо просыпаться и http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/13286.html и ты подумай тех осмотор зделали как формальность аптечки только бинты мы у себя дома лишние

Владимир Селезнёв

Боже мой эти ролики рассчитаны на кисейных барышень, прошибая на эмоцию. Я не барышня, хоть и с бородой, на тупую агитку не ведусь. Жидо-массоны если не в курсе тоже е-башат евреев

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Исламская религия, призывает к насилию, и ВСЕ!,они зомби........... :?

Асель Абдрахманова

это не мусульмане это отморозки которые прикрываются аллахом.