Djanuska Lapuska

ответ на письмо с отказом в увеличении стоимости пришло поздно. затянули спец. что не успел расторгнуть до пролонгации

опаздал с уведомлением на 2 дня. как быть? можно ли ссылаться на лишение возможности уедомить вовремя

22 декабря должны были написать уведомление о рассторжении договора. об отказе в дальнейшей пролонгации. сделать этого не смогли так как до 26 уверяли что все подписано. а 26 прислали письмо о том что поднятия не будет в тот же день нами отправлено уведомление о том что дальнейшая работа не целесообразно. ссылаются на то что мы не успели и поэтому работать будем весь 2013 год.

оказание услуг охраны

Михаил

конкретизируйте вопрос

о чем у вас договор?