Мария

Крым- курортников НЕТ!!!! класс!!!курорт- для местных!!!! мне нравится!!👍 🌷 👍 🌷 👍

Ответы
Макс Антонов

Всё дорого-развалено!Тур.налог!Правильно!Пусть едут в Турцию-там в тур.индустрии упадок.Так что скидки-всё дешевле.

Мария

живу в Крыму- Благодать!!!!!!!!! мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!

Макс Антонов

Пусть местное население отдыхает-пока Россия вбухивает в Крым деньги!

Мария

😍

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Валерий Ратников 🇨🇳

да туда доехать, и всё , на обратно уже не хватит.

Nikola Mahkov

сами себя наказали крымчане--повышением цен!!!!!

Мария

а мне все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!тишина,покой!!!! спасибо ,что с приходом Росси- поживем как люди в тишине и покои!!! мне очень даже НРАВИТСЯ!!!

Nikola Mahkov

не бывал..........................

Мария

и не надо!!!!

Торговецчернымдеревом

Не знай, мои знакомые туда косяками поехали)

Th
Theodore

Надо там дом купить, хорошая идея. Спасибо

Мария

👍

Сестрица Аленушка

Рада за вас.

Мария

спс!!!!!!!!!!!!!!! наконец можно пожить в тишине и спокойствии!!!

Сестрица Аленушка

Да - это важно)

Мария

🌷

Ванька Ванькин

А куда курортники подевались?

Сестрица Аленушка

Я так поняла, что они все там. Просто их мало))