Денис Рожнов

за эти пол ода я прочитал - С. Кинг Тёмная башня Н.Маккиавелли Государь. В Шаламов Колмские рассказы.Р.Сабатини Под знаменем Быка,Суд герцога. а Вы что прочитали за эти пол года?

Ответы
Слуга Государев

Священный язык волхвов ,о тношение славян и природы ,военные усилия России ,запмски старого генерала,сказание о русской земле,семья Морганов

Се
Сергей

давно научился думать сам...для этого и пишут хорошие книги...а сюжет...приключения...это уже не интересно

Костя Н

Все книги из темной башни?

Денис Рожнов

нет. финальную. остолные читал в прошлом году

Костя Н

я тоже все

Анжела Муратова

И как вам" Темная башня"?

Денис Рожнов

норм

Анжела Муратова

А мне очень) я даже купила все части

Денис Рожнов

я то тоже купил. иначе как прочитать. но интересно

Анжела Муратова

В то время я брала книги у друзей и то что понравилось покупала, сейчас читаю в интернете и то что о нравится приобретаю в бумажном виде

Ма
Марина

Ничего

Денис Рожнов

жесть

Ма
Марина

Ага